hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » От друзей до возлюбленных в Сиднее » школьная аушка


школьная аушка

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ну, не такой уж и быстрой, — показательно скромничает, — просто был свободный выходной. Прямо после той вечеринки. Милле не уточняет, что думал об Адаме, когда искал игру и даже когда скачивал. Тоже своего рода трофей того вечера, просто чуть менее очевидный.

Они перескакивают с темы на тему, но, кажется, и ему, и Адаму так комфортно, и Милле задумывается, когда в последний раз так легко общался с кем-то. Конечно, был Джейк, но с ним Милле всегда был старшим братом, не ровесником, который может валять дурака и подкалывать приятелей.

Как думаешь, мы сможем стать друзьями?

Вообще-то я могу быть очень нежным, — шутливо возражает и умудряется пихнуть Адама локтем, — просто не очень хочу. Не то, чтобы у Милле действительно была возможность привести сюда кого-то, но Адаму об этом знать не стоит, может быть, если они правда станут друзьями, и у Милле пройдет на него краш и стояк, он будет расказывать о парнях, которых успел трахнуть (или которые смогли трахнуть его), но до этого им еще далеко, так что Милле просто дерзко улыбается и открывает тикток.

— Потому что мне понравился тот вечер, он был отвлекающим и веселым, — Милле перестает улыбаться, но все еще расслаблен: Чем-то по-хорошему новым, а не, ну... как обычно бывает. Он не особо хочет углубляться, так забирает тарелки на кровать (похер на крошки) и передает одну из них Адаму, втайне довольный тому, что тот подхватывает его шуточки. Правда, довольно быстро становится понятно, что насчет тиктока Адам шутить не готов, что довольно странно, учитывая больше тысячи подписанных человек, но Милле интуитивно чувствует, когда стоит перестать задавать вопросы. (И когда не стоит отвечать).

О прекраснейший и умнейший, — Милле действительно подсаживает свою задницу поближе, когда отдает Адаму ноут и опирается о стенку кровати, а Адам следует его примеру, — наихрабрейший и наисветлейший, — в голосе нет сарказма, только нарочитое благоговение, но потом ему все же надоедает, — доволен, а? Вообще я готов сделать презентацию, ну знаешь, добавлю вензеля, крендельки, переходы мерцающие, нас ждет успех.

Милле не стоило оборачиваться, потому что лицо Адама слишком близко и, черти бы его съели, он слишком смазлив, Милле трудно не залипнуть на его длиннющих ресницах и скулах и всем лице, а еще Милле неосмотрительно делает вдох и понимает, что...

Ты снова пахнешь персиками. Меняй свой шампунь, блять.

+1

32

Локоть у Милле и правда не очень нежный и Адам вздрагивает. Эй, чуть меньше физических контактов! - хочется воскликнуть. Нет, Адаму не неприятно, даже как-то наоборот теплее. Просто и тянуть начинает в обратную сторону больше, коснуться в ответ и придвинуться теснее, до того самого неловкого состояния, когда шевельнуться непременно значит коснуться сидящего рядом человека, и это становится и волнительно, и желанно. И признание Милле лишь последним камнем добивает его в голову, расплавляя мозги и сердце и все органы чувств разом, поэтому Адам готов простить ему эту фразу про тик ток.

- Мне тоже понравилось.

Первая фраза, которая дается Адаму с трудом, будто на горле стоит перекрывающий клапан, и чтобы это скрыть, Адам заедает всё новым куском орехового тарта.
- Охуительная штука, - оценивает и ставит высший балл. Адам давно не ел такие штуки, а пожалуй стоило бы. - Твоя мама часто готовит? У нас чаще в доме доставки, потому что денег у родителей больше, чем желания что-то делать. Что, кстати, не очень логично, потому что я когда-то думал, что деньги берутся из делания и работы, но на деле всё часто наоборот.

И Адаму совсем плевать, что Милле говорит невсерьез и с долей иронии, лишь бы Адам от него отвязался. Этого вполне достаточно, чтобы Годфри заулыбался и засиял, почти что против воли, которой явно недостаточно, чтобы противиться силе красивых слов и комплиментов. Вот увидишь, однажды ты перестанешь их считать фальшивыми и смешными.

- Я бы послушал ещё, но пока набирайся сил, чтобы вдохновлять меня и дальше, - вкрадчиво отвечает Адам и в действительности начинает вбивать ссылки и поисковые запросы, чтобы начать работать над заданием. - Супер, добавишь туда больше блеска и мерцания, выберешь шрифт и текст, займешься всей этой дизайнерской лабудой. Уверен, что у тебя получится сразить всех наповал.

Адам улыбается в поддерживающем стиле, но после снова вздрагивает.
- Ну, у меня такой гель для душа, хули я сделаю то, - мыться что ли перестать? И тут же Адам снова разрывается той же дилеммой, которая уже возникала перед ним. А как пахнет Милле и стоит ли наклоняться к нему, чтобы это наконец выяснить? Адам едва втягивает носом воздух, стараясь уловить запах, но у него не очень выходит. Какое разочарование. И, словно ничего не произошло, Адам начинает всматриваться в экран ноута, читая статьи и выбирая нужные абзацы, чтобы затем сделать из них нечто годное для их совместной работы.

+1

33

Ладно, теперь Милле совсем ничего не понимает или понимает, но не так, потому что одновременно чувствует себя и ближе к Адаму и дальше. Поэтому просто наклоняется к его плечу, чтобы разглядеть, как тот выбирает материалы. Они погружаются в работу, довольно спокойно, даже мило, разве что Милле изредка вставляет под руку комментарии, рассказывает про то, что Линда кондитер и делает торты на заказ, и это довольно круто, хотя и не так круто, что сначала она потеряла работу из-за смерти сына и начала печь, спасаясь от депрессии, Милле не чувствует, что может этим делиться, поэтому и не говорит ни про это, ни про гель для душа. Потому что Адама это явно смутило, а Милле не знает, что сказать дальше, хотя про себя думает: Ничего не делай, мне нравится твой запах.

Они работают какое-то время в тишине, а потом Адам передает Милле ноут, чтобы тот оформил собранную информацию в презентацию и на всё это у них уходит не более пары часов, хотя, конечно, еще полчаса нужно на шлифовку и огранение этого алмаза.

Патрика добавлять будем? — с сомнением спрашивает Милле, даже если он скучный, это не повод его подставлять, поэтому отвечает сам себе: Будем. И как там зовут твоего напарника?

Ему не стоит так делать и все же, Милле слегка меняет позу и упирается в Адама плечом, а еще задевает его бедро — и эти неловкие касания творят что-то странное с его животом и тем, что снизу. Бля.

Ну и раз мы закончили, что насчет игры? Можем поиграть в дьявола или... все еще есть правда или действие, ты кстати должен желание, потому что с самым последним заданием меня наебал. Милле шутливо толкает Адама и наверное выходит вызывающе, а еще слишком сильно, потому что Адам чуть ли не падает на кровать, придавленный Лантоши.

0

34

Эти пару часов Адам чувствует, что он будто с Лили. То есть, с близким другом, и с Милле было также комфортно, он не говорил ничего под руку и почти не отвлекал, а когда говорил - тогда Адаму и требовалась передышка от нудного текста. Мы хорошая команда - стоит признать Годфри, но также и то, что он немного устал. И мягкая кровать лишь усиливает это, потому что обычно ему приходится работать в более спартанских условиях: жесткий стул и стол, чтобы не отвлекаться. Оказывается, даже в мягких и комфортных условиях можно закончить все вовремя и без особых страданий, была бы только правильная компания.

- Ты ведь не пожалел, что его здесь нет? - спрашивает Адам, параллельно думая, что втроем на кровати они бы не поместились и пришлось бы согнать Патрика на пол, что было бы довольно жестоко даже для него. - Моего не нужно, его же не было в школе, работа была задана на троих. Кстати, его Ник зовут.

И это можно считать официальным завершением домашнего задания. Они управились всего за один вечер, и да, у Милле даже вышло не перемудрить с оформлением, так что Адам остается довольным результатом. Надо, чтобы еще и зануда Патрик был доволен, и дело сделано. Милле откладывает ноут в сторону, и места на кровати будто бы становится ещё меньше.

- Нихуя! Я не наебал, а схитрил... чутка, - поправляет его Адам, но получает в ответ не продолжение спора, а толчок (что? ещё один?), и Адам теряет равновесие, заваливаясь на бок, в таком положении и оставаясь еще на несколько секунд, во мудак (хотя это скорее Адам был достаточно неловок, чтобы повалиться как матрешка, и особых претензий к Милле у него не было). Удобно, но Адам не должен соблазняться оставаться вот так, поэтому вновь выпрямляется и смотрит на Милле, словно готов драться за свою правду. - Так что нифига я не должен, все было по твоим правилам. Ты просто хочешь поиметь меня на желание.

В отместку и за разоблачение Адам и сам несильно бьет кулаком в плечо Милле, и смотрит на него довольно долго и молча, прежде чем прийти в себя. И собраться с духом, потому что уходить очень не хочется. Но уже скоро наступит вечер и начнется время ужина, семейности и всего такого. Не хочу навязываться.

- Знаешь, вообще-то мне домой пора, - он и не надеется, что Милле его остановит и убедит остаться еще ненадолго, но и сам не торопится слезать с кровати, придумывая предлоги, чтобы растянуть этот момент и задержаться. В голову лезут всякие предложения, но Адам отметает одно за другим, как недееспособные, и поэтому все же решает закончить этот вечер. - Может, дашь мне наконец свой номер? - серьезно, напиши мне, - Скинешь фотку.

И Адам думает, что в этом есть немного от того, что он использует все возможности. И компьютер Милле. Но все-таки спрашивает, а скорее даже предлагает, уже стоя у дверного порога: - Милле... Это, может, я зашел бы завтра к тебе. Показал бы мне, что ты и впрямь прошел эту игру.

И дал бы мне поиграть.

+1

35

Милле не спорит ни по поводу поиметь, ни по поводу желания. Глупо было надеяться, будто Годфри не разгадает его коварный план, но в то же время удивительно найти такое взаимопонимание. Они общаются сколько? Второй день, если считать тот вечер на вечеринке первым, но у Милле есть это дурацкое ощущение, будто они знакомы уже вечность. Это успокаивает и одновременно тревожит. Милле чувствует внутреннее противоречие между этими состояниями, но решает пока не обращать внимания, тем более, сегодняшний вечер был исключительно приятным.

Не хочешь остаться на ужин? — Милле не знает, сочтет ли Адам его предложение простой вежливостью или же поймет, что Милле действительно не хочет, чтобы он уходил. Но Адам решает закончить этот вечер, а Милле старается не выглядеть особо разочарованным. Или просто остаться?

А ты поставишь ее на заставку, если скину?— Милле широко улыбается, потому что шантаж и манипуляции — звучат как отличный план, когда дело касается Адама Годфри, но в то же время Милле нравится даже больше, чем он готов признать, что Адам попросил его номер. Теперь можно без всяких подозрений закидывать его мемами или даже тиктоками. И может даже желать сладких снов. От этого почему-то внутри груди что-то сжимается, но ощущения быстро исчезают — Милле скидывает фото вместе с подписью: "Лови, сладкий". И смотрит за тем, как Адам стоически читает сообщение.

Не благодари, — коварно усмехается Милле, пока выпроваживает Годфри из комнаты и из дома: И приходи завтра, я тебе еще комиксы не показал, — а потом добавляет шепотом, — и порнушку со смурфиками.

+1


Вы здесь » Golden » От друзей до возлюбленных в Сиднее » школьная аушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно