hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » #actions » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для гостей
Связаться с автором заявки и задать все интересующие вопросы можно в гостевой.
Приглянувшегося персонажа можно придержать сроком на три дня или на пять дней если зарегистрироваться.

Для игроков, заполняющих шаблон
Внешности в заявках не считаются придержанными за игроком, если не выкупить их в банке. Заявки оформляются по шаблону, всю дополнительную графику вы можете спрятать под спойлер в конце заявки.

looking for  name surname

фраза, емко описывающая персонажа
http://funkyimg.com/i/2hC7X.png http://funkyimg.com/i/2hC7X.png http://funkyimg.com/i/2hC7X.png
прототип внешности на англ.

Место и дата рождения, возраст

Профессия и место работы/учебы

Способность

Цитата или песня для вдохновения

▴ Описание персонажа. Каким он должен или не должен быть, его историю и особенности.


▴  Ваши отношения. Возможные планы на сюжетное развитие с тем, кого ты ждешь.


▴  Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Можно указать способ связи, ожидания от персонажа и игрока, особенности игры и лучи любви. Или спрятать здесь графику и прочие штуки для вдохновения на персонажа.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=16][font=Century Gothic]looking for  [/font][/size] [size=28][b][font=Fixedsys]name surname[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=10]фраза, емко описывающая персонажа[/size]
[img]http://funkyimg.com/i/2hC7X.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2hC7X.png[/img] [img]http://funkyimg.com/i/2hC7X.png[/img]
[font=Georgia][i]прототип внешности на англ.[/i][/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Место и дата рождения, возраст[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Профессия и место работы/учебы[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Способность [/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8a0133][align=center][color=#ececec][/color][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Yeseva One][size=40][b]“[/b][/size][/font][font=Georgia] Цитата или песня для вдохновения [/font]
[/align]
[quote]▴ Описание персонажа. Каким он должен или не должен быть, его историю и особенности. 
[hr]
▴  Ваши отношения. Возможные планы на сюжетное развитие с тем, кого ты ждешь. 
[hr]
▴  Дополнительно: все, что не вошло в предыдущие пункты. Можно указать способ связи, ожидания от персонажа и игрока, особенности игры и лучи любви. Или спрятать здесь графику и прочие штуки для вдохновения на персонажа.[/quote][/quote]

0

2

Скорпион

looking for  Alexander «Lex» Ardore, 25-28


https://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/70/76539.png
chaerlie hunnem.

Про место у сестры спроси, а лет тебе 25-28

Владелец кулинарной школы, а вот по профессии как сам захошь

Че-нибудь крутое

Еда, сегодня ночью я опять вставал

▴ Старший брат Стеллы Ардор, первый ребенок в семье.
▴ Владелец кулинарной школы, что досталась ему в наследство от деда. При том, что сам в готовке совершенно никакой. 
▴ Родители всегда слишком много требовали от него и от сестры, загоняя вечно в какие то рамки, беспокоясь о своей репутации. Так что, повзрослев, и приобретя свое жилье, стал куда меньше поддерживать связь с ними.
▴ Очень любит свою сестру, всегда интересуется ее жизнью, делами, интересами, поддерживает ее в художестве.
▴ Добрее, чем кажется на первый взгляд.


▴  "А ты мне нравишься"
"А ты мне нет" - это было тем, что я заявил тебе в день знакомства. Ты меня люто раздражал, так как я все никак не мог понять, чего ты с сестрой хотите от моей семьи. Мажорные детишки из богатой семьи, чего-то потеряли в компании почти беспризорников-сирот. Я конкретно для тебя какой-то эксперимент? Или ты затеял с кем-то спор о том, что сможешь поладить с неуравновешенным старшим Хиллом?
Мы познакомились на свидании наших сестер. За которым я пытался проследить, но ты подвозивший их до кафе, заметил меня и попросил не мешать им. Ага, конечно, так я тебя и послушал, прямо бегу и падаю, волосы назад. Слово за слово, едва не переросло в драку. Да, я не доверял ни тебе, ни твоей сестре, настолько что едва ли ни ядом исходил, пока Миша не видит. Но на что только не пойдешь, ради того, что бы Миша была довольна. Даже ваш (ты то зачем пришел?!) приход в гости к нам в трейлер разрешил. А ты тем временем ловил экзист-кризисы от своих действий, но продолжал упрямить.
Постепенно, я понимаю, что ошибался в своем мнении, и ты куда лучше, чем большинство людей. Мне сильно импонирует то, что при нашей разницы в возрасте, в тебе нет этой "взрослой снисходительности". Ты относишься ко мне как к равному себе, так же отношусь к тебе и я. Хотя твоя добрячность меня порой бесит, люди не заслуживают твоей доброты. Ну кроме Миши,...ладно и Стеллы тоже.


▴  Дополнительно: как, наверное, понятно заявка на "пару", хоть наша пара довольно не стандартна, мы с твоей сестрой уже даже хедканонили по этому поводу хдд
Я поклонник треша и экшена, а еще более менее активной игры. Пишу примерно по 3500-4000 символов в посте, хотел бы от тебя того же. Я не поклонник через чур розовых соплей и ванильной ванили.
Внешность хотелось бы эту, но обсуждаемо, на счет имени так же. Всем нашим скопом ждем тебя да, приходи, стукани сначала в гостевой, а потом дам какую-нить связь :33

0

3

Ульфар

looking for  Sam, 35+

Тронь меня и я сломаю тебе руки. Но сначала - подумаю.
https://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/118/t95918.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/de/87/118/t975446.gif
Charlie Hunnam/ Ivonn Strahowsky

Сидней, 1980-е годы

Офицер полиции/Агент внутренней службы безопасности Австралии/на ваш выбор

Забавно было бы иметь умбракинез, но на ваш вкус

OneRepublic - Better Days

▴ Сэм. Так зовут тебя все, кто только может. Это дурацкое имя прилипло к тебе просто потому, что твои родители не особо парились, выбирая имя. Их можно понять - потому что четвёртый ребёнок, коим и был ты, уже не вызывает такого священного трепета.
Впрочем, семья была нормальной - учитывая, что отец пахал за троих, а мать была вечно по уши в домашних делах. Ты всегда был для них ребёнком на отшибе - не сказать, что брошенным, но явно не первым в списке. Так что детская обида на родителей жива до сих пор, и вряд ли ты найдёшь в себе силы изменить это.
Отъезд из дома стал светлой полосой для тебя. Студенческая жизнь стала если не раем - то очень близко к нему. Дружба, секс, алкоголь и учёба - всё это переплелось в причудливую жизнь, которой ты был занят без малого два года. А потом семья развалилась и стало некому платить за твой колледж. Пришлось идти работать. И список твоих рабочих мест, мягко говоря, впечатляющий - от клин-менеджера туалетов до сторожа на складе. Никому не всрался человек без образования, короче.
Когда тебя нашёл твой наставник, твоя жизнь медленно катилась в клоаку Вселенной. Кем он был? Да чёрт его знает - старый знакомый кого-то из родителей или просто левый дядя с горы - в любом случае, он помог тебе вылезти из той ямы, из которой самостоятельно не было выхода. А там пошла работа - и разгорелся интерес. И теперь ты - не просто очередной сопляк из своего семейства, ты важная шишка среди законников, и своё место ты получаешь заслуженно. Только бы вот ещё один доставучий профессор вечно не творил всякое противозаконное..


▴  Это то, что называется "хейт-лав". Со стороны Сэма, конечно. Ульфар - слегка повёрнутый на своём изучении Зоны профессор, и всё свободное от работы время он проводит, пытаясь попасть в разломы, чтобы всё досконально изучить там. Это раздражает - хотя бы потому, что датчанин уже несколько раз пролезал в разломы, которые были сочтены опасными. Естественно, поимка этого учёного вызывает у тебя отчаянное горение пятой точки, но раз за разом, снова и снова усаживая Бьорнссона на заднее сидение полицейской машины, ты понимаешь, почему он так отчаянно ищет ответы - потому что вера в знания и истину горят в ореховых глазах, а жажда получить их даже обойдя закон слишком велика. Сэм уважает это стремление, но пока не готов переступать через себя, чтобы пойти навстречу Ульфару.
Но это только пока что.


▴  Если честно, даже не знаю, как точно охарактеризовать эту заявку. Сэм видится мне человеком суровым и многогранным, но при этом имеющим свои слабые стороны и минусы. Потому я бы назвал эту заявку как "дружба с привилегиями". Фактически, на дружбу и делается ставка, но если игра пойдёт и будет желание, можно будет развить это во что-то серьёзнее.
По истории - не стал расписывать всё в подробностях, но дал костяк, чтобы был ориентир. Фактически, историю можно поменять на своё усмотрение, но хотелось бы, чтобы у Сэма были детские проблемы с родителями, только пожалуйста, не нужно уходить совсем в даркоангстостекло.
Внешность, как и имя - на ваш вкус. Взял такие варианты просто потому что потому, да и пол персонажа на ваш вкус тоже.
О себе: пишу по-разному, от 3к и больше, птицы-тройки и прочее использую по желанию, пишу в третьем лице, не требую всего этого от вас. На идеи лёгок, играю любой кипеш, кроме голодовки, правда, иногда реал сжирает время и я могу не писать неделями посты, правда потом отдаю их залпом, так что если такой неровный темп вас устроит - это хорошо.
За вопросами смело топайте ножками в гостевую, а там решим, где лучше сконтачиться.
Приходите, профессор Бьорнссон жаждет встречи с копом.

0


Вы здесь » Golden » #actions » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно