hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » specific service » зарисовка потому что у терри нет админского доступа


зарисовка потому что у терри нет админского доступа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Терри просыпается за пять минут до будильника и в первые несколько секунд не понимает, что изменилось в его комнате. Солнечный свет заливает окна, а Катрис как обычно стрекочет что-то на попугаистом в соседней комнате. Терри прислушивается к мерному дыханию рядом и только тогда спохватывается.

Адам, безмятежно сопящий на его кровати, оказывается неизвестной переменной в утреннем уравнении. Терри прикрывает глаза, словно ему померещилось, вот только напряжение в пояснице довольно ощутимо подсказывает, что от произошедшего Терренсу не спрятаться.

На секунду Теннесси захватывает паника, потому что... О господи. Память услужливо и довольно ехидно напоминает о том, как он раздвигал бедра по просьбе Адама и, О черт, по собственной воле, которая оказалась такой же неустойчивой, как и его принципы. Не спать с коллегами, не спать со стажерами, не спать, черт возьми, с парнями. Внутренний голос превращается в тихий и напряженный гул, который однажды точно доведет его до нового приступа тревожности.

Вот только... Если позволить себе кощунство, если отбросить всё разумное и правильное, то в сухом остатке останется удовлетворение. Выходит, ему понравилось и, что хуже, он мог бы повторить. Руки Адама творили что-то невообразимое, как и его рот и.... Терри тихо выдыхает, пытаясь собрать мысли в кучу. Как бы хорошо не было ночью, это все-таки недопустимо и.... О боги. Ему придется как-то смотреть Адаму в глаза, желательно, не зависая при этом, как было последнюю неделю, когда Терри, неожиданно для себя, оценил юное тело Годфри в плавках.

А вчера Терри, можно так сказать, завершил оценивание и готов поставить высшую удовлетворительную оценку. Без пересдач и, не дай боже, повторов. Вот только сейчас Терри немного не сдерживается и прикасается губами к выступу ключиц, виднеющихся над узорчато-зеленым покрывалом. Внутри привычно разливается трепет и несвойственная жажда продолжения. Терри одновременно хочет и боится пробуждения Адама. В конце концов, он сам затащил его к себе, нет, не предлагал алкоголя, он оказался не нужен, чтобы потерять голову. Оказалось достаточного глупого фильма и чересчур резкого сокращения дистанции, а дальше... Терри практически со стыдом думает о том, как забрался на колени Адама и прижался к его животу со всем своим желанием.

Он сам виноват, ему это расхлебывать, но черт, он не станет сожалеть. Его мир полетел вверх-тормашками, но из осколков можно строить стеклянные замки в надежде, что они взлетят.

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-05-30 14:33:41)

+1

2

О мой Бог.

Адам пробуждается от ощущения поцелуя на чувствительной коже. Тело ещё помнит прикосновения Терренса этой ночью, как и где он касался, и как Адам касался его. Нет, Адаму этого не забыть, и даже сладкая нега сна на него не действует, он сразу понимает, где и с кем сейчас находится. И это приносит ему мир и покой. Хочется обнять Терри, но Адам не решается его вспугнуть, когда тот украдкой крадет поцелуй для себя. Адам смущенно понимает, что это не было ошибкой: Терри всё ещё хочет его целовать, несмотря на утро и новый день. Может, он даже не предпочтет это забыть и не открещиваться от Годфри и произошедшего. Раньше они говорили друг с другом полунамеками, но вчера между ними всё стало откровенно ясно.

Было немного неловко целоваться под внимательные взгляды птицы, поэтому они перешли в спальню, и, черт, эта квартира явно была обустроена под одного человека... Но Адаму понравилось так тесно прижиматься к Терри и спать с ним. Ты мне так сильно нравишься, - шептал Адам ночью пока приподнимал бедра Терри. Живот сводит судорогой, потому что воспоминания о словах смущают даже больше, чем бесстыдные действия и развратные движения. Запомнит ли это Терри? Адам вот не знает, как ему забыть. И слепо, не открывая глаз, целует Терри в щеку, хрипло выдыхая:

- Хочешь узнать, каково это опаздывать на работу? - Адам будет таким же, как всегда, и будет проверять предел границ, через которые Терри сможет преступить. Годфри хотел бы раскрыть перед ним горизонт, и дело не только в новом опыте и экспериментах.

Для Адама это впервые, но он скорее откусит себе язык, чем подаст вид, что чертовски смущен лежать в мужской постели, разглядывать комнату и подмечать мелкие детали чужой жизни. Будильник звонит одновременно с мыслью Адама, что он бы хотел здесь задержаться, и он находит руку Терри, чуть сжимает её, прежде чем попросить:

- Давай просто побудем тут ещё немного и пообнимаемся. Не представляю, как проведу этот день, скрывая и делая вид, будто не хочу тебя, - Последние слова обжигают щеки Адама, потому что это слишком откровенное признание. Но к черту. Он же уже сказал, и не заберет слова обратно, даже если Терри этого попросит.

+1

3

— Хочешь узнать, каково это опаздывать на работу?
Мы не опоздаем, — мгновенно отвечает Терри, ужасаясь возможному опозданию в разы сильнее, чем тому, что происходило ночью. В конце концов то, что было ночью, было в их личное, свободное время, а трудовую дисциплину никто не отменял, и Терри, скорее, съест себя живьем, чем...

— Не представляю, как проведу этот день, скрывая и делая вид, будто не хочу тебя, — живот подпрыгивает куда-то к легким, иначе не объяснить эту тошноту вместе со сбившимся дыханием и пропущенным ударом сердца. Терри сглатывает и судорожно приводит мысли в порядок,  а потом ловит взгляд Годфри, и придвигается ближе, нависая над Адамом, шепчет на ухо, совсем тихо: Если продержишься целый день, то вечером получишь награду.

Терри не имеет в виду ничего пошлого, но заливается краской и встает с кровати, невовремя вспоминая, что он вообще-то все еще голый. О черт. Ему хватает минуты, чтобы добраться до шкафа с грудами идеально выглаженных брюк, шорт, рубашек и футболок-поло. Терри придирчиво осматривает и хватает свежую рубашку для себя и Адама, отдавая ему светло-бирюзовую.

— Мы проведем вместе весь день и...  — Терри сглатывает перед тем как сказать: Нам все еще нужно обсудить то, что произошло. И что мы с этим будем делать.

+1

4

Адам довольно улыбается, потому что лично он опоздал. Всего на одну минуту, но ухмыляется так, словно пропустил большую часть своего рабочего дня. Самодовольно встречается глазами с Терренсом... И получает от него выговор и укор, потому что работа это святое. Ни о каких привилегиях и речи быть не может. Но внимание от Терри на самом деле это награда получше премии (которой Годфри сто процентов лишён). Если вечером Адама ждёт ещё одна награда... Парень мечтательно прикрывает глаза, на секунду представляя, как снимет со своего менеджера ненавистную бирюзовую рубашку и зацелует шею и ключицы Теннесси.

Сосед по комнате не спрашивал, куда Адам пропал этой ночью, потому что ему было наплевать. Но вот приятель, с которым Адам дружил и тесно общался последние дни, заговорщески начал его допрашивать и донимать.

- Да у тебя всё на лице написано,- закатывал глаза и жаждал подробностей, даже (особенно) самых неприличных и грязных. - Это была кто-то из постояльцев, поэтому ты не можешь рассказать? Да брось, тебя же не соблазняли деньгами? Меня тут пыталась купить одна мадам, но нахер надо прислуживать богатенькой стерве. У меня есть гордость.

Ложь и увиливания хорошо удавались старшему Годфри, но не Адаму. В каких-то мелочах он мог обойти правду, но когда его спрашивали в лоб, то первым его порывом было признаться во всем. Потому что по натуре он не был тем, кто любит что-то скрывать, но знал, что это также может ему и навредить. И не только ему. Поэтому он лишь сжал губы и помотал головой - отвали, чел, и давай заниматься работой. Но все же это смогло подпортить ему настроение. Припоминались и утренние слова Терри о том, что им нужно решить в дальнейшем. Черт. Я не хочу ничего обсуждать. Хочу тебя.

Внутри всё бушевало от чувств. Ночью они смогли найти выход, но этим дело не ограничилось. Эмоционально Адама снесло волной, ударило веслом по голове, сбросило с корабля. Сегодня всякий раз, смотря на Терри, Адам понимал: я тону. Самое время было отправиться в гугл-поиск и набирать "я переспал с парнем, и мне понравилось то, что мы делали. я парень" и искать ответы, хотя его интересовал лишь единственный вопрос. Что ты будешь делать с моими чувствами? Они появились куда раньше, чем Терренс сам его поцеловал. Адам только и делал, что западал на своего управляющего, и когда ловил себя на этом, отходил на сто метров, умывать лицо холодной водой, чтобы остыть и привести мысли в порядок. И всё равно Адам каждый раз оказывался рядом и показывал своё желание остаться и быть нужным, потому что не мог этого скрыть.

Вот и сейчас он подошел близко к Терри, уже чуть к концу смены. Смотреть невыносимо. У них был секс, а Адам не может даже взять его за руку. Но он всё равно находит предлог.
- У тебя воротник... Дай поправлю, - Адам тянется к шее и едва заметно проводит пальцами по коже, поправляя ворот рубашки, прячущий свежий засос. - Так лучше. Может, обсудим репетиции? У меня есть время после работы.

+1

5

Терри знает всё о благоразумии. Как оно важно, как нужно, даже необходимо для спокойного и гармоничного развития общества. Разум должен оставаться выше страстей, особенно низменных желаний и стремлений, вот только впервые Терри сталкивается с тем, насколько сокрушительными бывают инстинкты. Нет, он все еще не думает членом, потому что затаскивает Адама в узкую комнату со швабрами, тележками и чистящими средствами. Причина, по которой они здесь - вовсе не выключенный свет, а сломанная камера наблюдения, которую за два года так никто и не починил. Терри не думает членом, потому что перед тем, как вжаться в Адама, запирает комнату и лишь после этого позволяет себе слегка ослабить контроль.

Руки Адама оказываются на Терри в считанные секунды, их достаточно, чтобы воскресить в теле непривычную похоть. Терри уже давно не подросток, поэтому эти бешеные гормоны практически непереносимы. Привычная рутина смята и отброшена в сторону, как до оскомины зачитанная газета. Так смешно теперь вспоминать про годы целомудренности и практически остракизма. Терри горит изнутри и трепыхается при каждом поглаживании и касании Адама. В перерыве между поцелуями он только и успевает выдохнуть с усмешкой: Так... что говоришь, репетиции? Мысль так и не формулируется, мыслительный процесс осложнен внезапным отливом крови в другие зоны, но Терри не сдается: Что ты... ммм... хотел? Терри трется об Адама совсем бесстыдно, четко обозначая чего хотел бы он сам. Возможно, дело в темноте и узком пространстве или в том, как Адам выглядит и каким невероятно манящим казался всякий раз, когда в течении дня оказывался рядом.

Терри понимает, вопрос времени, когда они спалятся. Однако он уже пренебрег благоразумием вчера, повторить ошибку во второй раз кажется не таким уж и страшным. Возможно, дело в повторении?

+1

6

Не будите меня, если это сон. Потому что я не хочу просыпаться.

Как только дверь оказывается на защелке, их притягивает друг к другу, магнитит, тела неприлично близко, а руки бесстыдно касаются всего, до чего могут дотянуться. Хочу изучить тебя всего, не оставить без внимания даже часть тебя. Адам весь отдается чувствам и поцелуям, выкидывая всё остальное как ненужное и лишнее, сосредотачиваясь лишь на физическом влечении. Действует, как и вчера, автоматом, на уровне инстинктов, на осязаемом "хочу", на животном "трахну". Здесь или позже - без разницы, теперь Адам знает, он получит Терри по крайней мере ещё раз.

- Репетиции.. ага, - Адам туго соображает в перерывах от поцелуев, больше сосредотачиваясь на восстановлении сбитого к чертям дыхания. Темнота развязывает руки и освобождает от всех приличий, поэтому Адам лижет шею, оттягивает ворот рубашки и касается губами вожделенных ключиц, мнет одежду на Терри, забывая, что им придется выйти из этих дверей не слишком ошалевшими и помятыми. - Черт, тебя хотел, - при всем обыкновенном красноречии Адама, вспомни он эти несвязные бормотания позже, он бы умер от неловкости, но сейчас будто бы этот диалог имеет смысл, поэтому Годфри продолжает: - более плотный график и тесное сотрудничество... и ещё твои ноги на моих плечах, - последнее Адам ярко представляет и почти что предлагает, и может он слишком торопится. Но здесь, в хозяйственном помещении, времени у них действительно в обрез, прежде чем их обнаружат запершимися вдвоем. И тогда будет сложно доказать, что они вместе искали пятновыводитель (при выключенном свете). Адам лишь надеется, что Терри понравится то, с какой легкостью Адам расправляется с пряжкой его ремня, и спускает брюки своего босса ему до колен. И то, с какой мягкостью он оттягивает резинку трусов, обхватывая рукой отвердевший член. Потому что самому Адаму это очень нравится.

+1

7

Терри не просто нравится. Он буквально намокает, хорошо, что не кончает сразу, а только слегка пачкает руки Адама. Сзади какой-то стол, на которой Терри и наваливается от резкого перепада давления. Он больше не может играть в разговоры или сохранять еще хоть какое-то самообладание и цивилизованность. Вместо ответа сплошь стоны и всхлипы на особенно чувственных движениях. Терри уже не особо стоит на ногах, так что рука Адама, обхватывающая за задницу, оказывается очень кстати.

Терри не может вспомнить, чтобы кто-то когда-либо касался его так. И чтобы от прикосновений было так хорошо, тоже не помнит. Нет, у него нет проблем с памятью, только с личной жизнью. Потому что личной жизни, как таковой и не было, была лишь жизнь деловая, профессиональная и, пожалуй, студенческая. Еще немного половой, но эта была так давно, что теперь уже кажется выдумкой. Реальностью становятся губы Адама и то, как он близко, как хорошо он может сделать и как хорошо уже сделал. Терри стонет чуть громче, все еще недостаточно для того, чтобы их услышали за дверью, но все-таки громко, оглушительно громко в сжатом пространстве кладовой.

— Пожалуйста... Я тоже хочу... Свои ноги на твоих плечах. И тебя... ох. во мне... Терри не может продолжить, не может представить себе, как скажет такое кому-то, но то, что он может, так это сбросить трусы и штаны на пол и усевшись на стол, обхватить талию Адама ногами. В такой позе ему не нужно больше ничего говорить, потому что, можно сказать, что поза говорит сама за себя.

+1

8

Пару недель назад Адам не представлял, что может так. Что может так себя вести с кем-то, чтобы парень позволял себя трогать в самых интимных местах, что Терри может так звучать. Это отрубает мозг напрочь. Адам приваливается к телу Терри, неотрывно целует, а дыхание сбивается просто от того, как это, блять, нереально. Пару недель назад Адам действительно очаровался Терренсом Теннесси, но не думал, что это доведет их до секса в кладовой, до секса в квартире Терри, до того, чтобы Адам начал сходить с ума. Забирал стоны Терри в свои губы, прижимал его к столу, возбуждался так сильно, что нестерпимо хотелось... Черт, да.

Слова Терри действуют как катализатор, взрывная кнопка, Адам придвигается так близко, насколько может, чтобы расстегнуть собственные штаны, спустить их и трусы. В темноте обостряется не только слух, но и чувствительность, и стоит Адаму коснуться бедра Терри возбужденным членом, как он ахает. Их тела помнят прошлую ночь, поэтому Адам лишь надеется, что пальцы и естественная смазка могут подготовить их друг к другу.

- Услышат, - предупреждающе шепчет Годфри, пока вводит один палец, и пытается разглядеть выражение на лице Терренса. Не хотелось бы, чтобы их поймали за чем-то таким. Неловко, но секс с Терри он бы не смог воспринимать, как что-то неприличное, скорее как очень личное, и что нужно скрыть от чужих злых глаз. Потому что то, что они делают, очень, очень хорошо. Адам сглатывает, добавляя второй палец, медленно и отчего-то вспоминая момент, когда у него впервые появилось желание предложить Терри: может, переспим? Теперь впору было предлагать "может, продолжим спать?". - Я могу уже?

+1

9

Не то, чтобы Терри прямо сейчас пугала возможность быть услышанным, единственное, что могло бы возыметь эффект — это угроза остаться без пальцев и в целом рук Адама на своем теле. Он что-то бормочет тихо о том, что "не услышат" или, может быть, "неважно", в голове разливается слабость, а тело кажется податливой массой чего-то желейного, Терри уже не надеется на свои ноги, опираясь лишь на стол и позволяя Адаму поддерживать себя в равновесии. Ему не хватает сил ответить, но бедра движутся навстречу пальцам и всему Адаму. Остается надеяться, что Адам поймет его правильно, поймет и направит свой член туда, где его так сильно хочет ощутить Терри. Ох. Охох.

Адам оказывается ближе и глубже, чем Терри мог ожидать, поэтому он сжимается чисто рефлекторно. Так лишь больнее, поэтому стоны становятся напряженными, но первый дискомфорт проходит. Становится терпимо, даже приятно, а еще влажно и горячо внутри, прохлада помещения уже таковой не кажется. Терри находит губы Адама и целует его с гораздо большей страстью и горячностью, чем мог позволить себе при свете дня собственной квартиры. Возможно, так он будто бы прячет обычную часть себя и позволяет более распутной версии занять его место. По крайней мере так он точно отпускает тормоза, снова стонет слишком глубоко и удовлетворенно, когда Адам убыстряет темп.

Не... Ох. Оооу, — он совсем себя не контролирует, двигаясь вместе с Адамом и примериваясь к толчкам внутри, которые все сильнее отдают в голову. Не останавливайся. Кажется, он все-таки смог выговорить эту простую фразу, не потеряв сознание. Вот только на деле ему все равно хочется большего. Еще. О черт. Да.

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-06-05 23:38:55)

+1

10

Горячо. Горячий, очень сексуальный Терренс Теннесси, когда всем телом просит, хочет, чтобы его трахнули. У Адама это вызывает восторг, потому что именно он сейчас рядом с ним, объект всех желаний Терренса. Адам хочет Терри. Очень. Опирается на стол рукой, другой придерживает Терри за спину и притягивает к себе одним рывком, мысленно обещает, что ему сейчас станет приятнее - в ответ на напряженный стон и ощутимое сопротивление. Наверное, Адам и правда эгоист, потому что не прекращает движения, вбивается глубже и не так терпеливо, как следовало бы. Чертова похоть, которая двигает бедра и задницу Годфри, чтобы входить всё быстрее и быстрее. Развратные звуки, характерные хлопки, участившиеся стоны самого Адама (ахающие, а не мычащие, звонкие и заглушенные лишь тогда, когда Терри его целует). Черт, да, им необходим этот поцелуй, и необходимо не останавливаться, Терри прав. Потому что давление и жар нарастают в теле, сосредотачиваясь где-то ниже живота, вызывая приятные волны по всему телу.

Пожалуй, нестандартная обстановка добавляет адреналина, и итак бурлящая кровь лишь сильнее приливает к члену, а Адам освобождает себя от всех условностей, позволяя себе задрать ноги Терри так, чтобы оставаться в нем уже на максимальную длину. Адам чувствует, как заполняет его всего, и это лишь взрывает сознание, совмещая в себе психологические и физические аспекты: узко, приятно, а ещё это Терри насаживается на его член. Терри, которого все знают, как сухого педанта, может издавать такие сладкие звуки и подаваться навстречу так развратно и свободно.

- Хочу кончить, - говорит Адам, уже находясь на пике, предчувствуя близящийся оргазм. Буквально еще пары толчков хватит, чтобы это сделать, но только он сможет себя остановить, уступая место вперед для Терри.

+1


Вы здесь » Golden » specific service » зарисовка потому что у терри нет админского доступа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно