hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » Американский балет » boys boys boys


boys boys boys

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Watch your heart when we're together
Boys like you love me forever

+1

2

Времени чуть больше часа. Адам написал, что задерживается и очень просил его дождаться. Было тупо, но пришлось провести время с родителями. А это утро он провел по видеосвязи с Лили, где делился с ней подробностями вчерашнего вечера и планами на этот день. Лили назвала его идиотом, но лишь потому что очень волновалась, и сказала, чтобы тот ничего не делал. А Адам и не собирался, хотя при мыслях о том, что рядом будет Терри, он будет знать, что Адам в него влюблен, он будет не против желаний Адама... Вот же черт.

Это было немного трудно. Адам видел в кино, как складываются у других людей отношения. Чаще всего через борьбу и преодоление трудностей, но у них там всё было понятно - была страсть, были свидания, было взаимное общение и всё в конце концов сводилось к поцелуям и постели. А после этого в кино уже никого не интересовал вопрос, что будет потом, сюжет переключался на другие детали, не раскрывая главного: что Адаму делать прямо сейчас. Лили подсказывала, что просто наслаждаться общением с Терри, и следить за его реакциями. Адам и сам так собирался поступать, так что в этом она не стала гением. Но что же делать с Терри после признания, после того, как они поговорили и что-то решили (что? мы что-то решали?? боже!) - Адам был растерян, но захвачен чем-то новым. Возможностью видеть кузена в новом свете и дать ему понять, что Адам ради него готов на многое.

- Привет, прости, что опоздал, - Адам протягивает Терри бумажный пакет с упаковками клубники и винограда, комментируя: не каждую же встречу нам с тобой есть фаст-фуд. Ведь видеть я хочу тебя постоянно.

Адам имеет в виду именно то, о чем говорит. И хотя говорить подобное неловко, и раньше это были бы обычные слова, то теперь они больше похожи на флирт. Адам и обнимает Терри, чувствуя себя глупо, но довольно, потому что прижимается всем телом, как всегда и хотел, придерживает его за талию и отпускает, словно это в порядке вещей. Ведь если нет - Терри скажет? Адам волнуется, потому что за ночь всё могло измениться. Да даже за это утро, даже ничего и никогда могло не произойти. Но он все равно был на иголках, даже если сегодня они просто посмотрят фильм. Адаму нравилась компания Терри, и он планировал провести весь день за просмотром мемов, фильмов и всего, чего им захочется.

- Вау, здесь прибрано, - хихикает Адам, вспоминая, как обычно было у Терри в общежитии. Но Годфри интересует не это, а то, насколько сильно разрослась его коллекция, что изменилось в его жизни и комнате, и он подходит к подоконнику, где обычно росли кактусы в горшках. И выдыхает: на самом деле мало что поменялось. - Так, чем займемся?

0

3

Ладно, Адам явно зарабатывает себе несколько баллов одним махом этим пакетом. Терри не может не признать, что: А ты знаешь, как произвести на парня впечатление. Выходит смущенно, но Терри и не скрывает своих эмоций, рядом с Адамом это выходит само собой, обнимать его в ответ и мимолетно отметить запах его геля для душа и шампуня. Все еще немного неловко, но Терри позволяет себе провести по спине, словно оценивая, но на деле забываясь. Адам прямолинеен и бьет прямо в цель, не промахиваясь, Терренс оказывает поражен и немного выведен из строя. Но все-таки он забирает пакет и раскладывает содержимое на кровать: Я тоже решил, что сегодня без фастфуда, но... — будем честны, протеиновые батончики на столе выглядят довольно жалко по сравнению с этим фруктовым изобилием.

И да, я прибрался, не без потерь, но я решил, что должен начать свой день с маленького подвига во имя тебя, — должно звучать шутливо, но получатся слегка смущенно, похоже, что на сегодня его главная эмоция именно смущение. Так, если ты пытаешься найти недочеты, то не смей, я даже протер подоконник, но на большее моей фантазии не хватило. На этот раз он все-таки находит нужную интонацию и слегка расслабляется, когда видит как Адам снова возвращает свое внимание к нему. Терри присаживается на кровать, а потом откидывается на локти и слегка наклоняет голову, словно ждет, когда Адам окажется рядом с ним. Это и ответ, и приглашение, только без слов, потому что говорить что-то вроде — Может, окажешься рядом со мной? — смущает. Смущает. СМУЩАЕТ.

+1

4

- От лица всей команды ревизорро я ставлю вашему заведению пять по старательности и отличие качества, - он шутливо проводит по подоконнику, словно пытается найти там слой пыли, и поворачивается к Терри, собираясь допытываться до него, где, в какой корзине для белья спрятан подвох и бардак. Но вместо этого Адам остолбенело смотрит и приоткрывает губы. Дыхание спирает. Он ведь знает? Знает? Адам мешкает, и внутри становится красным, как помидор. Терри ведь не знает каково это. Он не видит себя сейчас на кровати, ждущего, отчего-то невероятно сексуального и Адаму хватает трех секунд, чтобы в красках представить, как он мог бы подойти к нему, оседлать, впиться в губы и начать целовать пока не устанут оба. Нет, Адам так не сделает. Это бы вызвало у него истерику, потому что это всё ещё был Терри, которого он обожал, но не хотел пугать и мучить собой. Да и сам по себе Адам бы так не смог запросто.. Это не то, что он обычно делает с парнями. Просто Терри вызывает странные мысли, кажущимися очень горячими и привлекательными.

Вместо этого Адам садится рядом, сразу с ногами на кровать, отворачивает голову, словно загляделся куда-то (ну да, ну да, в потрясающую белую стену), и кладет руку Терри на бедро. А сердце от этого уже стучит и все внутри напрягается. Потому что всё это неловко, смущает, нелепо, но отчего-то не становится тем, что хочется прекратить или сбежать. Только если Терри не против. И Адам поворачивается к нему, проверяя реакцию, но так, чтобы тот ни о чем не догадался (ха-ха).

- Хочешь, включим что-то прямо сейчас? - Чтобы у нас был повод обниматься с тобой. - Или можем просто..., - просто начать обниматься так, потому что я этого очень хочу. - Рассказывать что-то друг другу.

+1

5

Мне нравится второй вариант, — произносит шепотом заговорщика, и нет, Терри не специально понижает голос, это происходит самой собой, когда рука Адама оказывается на бедре и Терри мог бы счесть это за намек, но то, как Адам рассматривает стену и немного краснеет, настолько очаровательно, что Терри не сдерживается и улыбается лукаво: И вот так мне тоже нравится. На этот раз он сам опускает руку на талию Адама и устраивается так, чтобы их лица оказались друг напротив друга: Привет.

Расскажешь о тех трех месяцах, что мы не общались? Я хотел написать тебе, но каждый раз думал, что могу сделать неприятно напоминанием о себе, — Терри мягко сжимает через ткань бок Адама и добавляет: То, как ты закрыл дверь тогда, было довольно пугающим. И тем, что выбило из-под ног почту, потому что Терри мог чувствовать себя посторонним рядом с мистером и миссис Годфри, но не рядом с их сыном, ни разу. В тот момент, кажется, он был даже хуже постороннего, огромной проблемой, которой стоит исчезнуть и не докучать никому своим присутствием.

Сейчас это уже не кажется важным, потому что Адам лежит здесь, такой близкий и теплый, что Терри хочется лечь вплотную и закинуть ногу на его бедро, потому что так будет гораздо удобнее лежать, вот только с нотками смущения он понимает, что для Адама это может быть чересчур.

+1

6

Терри иногда бывает очень вызывающим и будто бы не знает, что умеет заигрывать и завлекать. Адам оказался вовлечён, и не думал говорить, что это из-за того, как Терри иногда умеет делать так, что сердце подскакивает. Кладёт сам руки Адаму на талию, смотрит, трогает. Адам дёргает бровями неопределённо.

Три месяца как три месяца. Адам даже не знал, о чем рассказывать, будто они и не проходили вовсе. Или были немного однообразные, а рассказывать про достижения или "важные события" было скучно и это он сделал вчера за семейным вечером. И Адам рассказывает о том, что его волновало. О том, что Терри тоже может быть интересно узнать.

- Ты бы не стал для меня неприятным напоминанием. Я скучал по тебе. Думал, что всё испортил, и стал тебе противен. Я и себе стал тоже. Пытался узнать побольше о том, как разные люди себя чувствуют и определяют ориентацию. Читал истории людей, и некоторые были хорошими, а некоторые доводили до слез. И еще я выучил разницу между би, панснексуалами, и наверное смог бы написать об этом доклад. И я пытался не думать о тебе, и иногда успешно. Но потом все равно возвращался в тот вечер и хотел, чтобы всё было иначе. Первые две недели я даже притворялся больным, чтобы не выходить из дома. А потом всё рассказал Лили, и о тебе, и о своих чувствах, и прочую фигню. Так что я не был один или что-то вроде. Но мне всё равно очень тебя не хватало. А ты? Не в смысле не хватало ли тебе меня, а то есть... Как вообще танцы, учёба? То есть... черт. Ты поедешь на гастроли после выпуска из академии. Ты ведь рад?

0

7

Терри иногда бывает очень вызывающим и будто бы не знает, что умеет заигрывать и завлекать. Адам оказался вовлечён, и не думал говорить, что это из-за того, как Терри иногда умеет делать так, что сердце подскакивает. Кладёт сам руки Адаму на талию, смотрит, трогает. Адам дёргает бровями неопределённо.

Три месяца как три месяца. Адам даже не знал, о чем рассказывать, будто они и не проходили вовсе. Или были немного однообразные, а рассказывать про достижения или "важные события" было скучно и это он сделал вчера за семейным вечером. И Адам рассказывает о том, что его волновало. О том, что Терри тоже может быть интересно узнать.

- Ты бы не стал для меня неприятным напоминанием. Я скучал по тебе. Думал, что всё испортил, и стал тебе противен. Я и себе стал тоже. Пытался узнать побольше о том, как разные люди себя чувствуют и определяют ориентацию. Читал истории людей, и некоторые были хорошими, а некоторые доводили до слез. И еще я выучил разницу между би, панснексуалами, и наверное смог бы написать об этом доклад. И я пытался не думать о тебе, и иногда успешно. Но потом все равно возвращался в тот вечер и хотел, чтобы всё было иначе. Первые две недели я даже притворялся больным, чтобы не выходить из дома. А потом всё рассказал Лили, и о тебе, и о своих чувствах, и прочую фигню. Так что я не был один или что-то вроде. Но мне всё равно очень тебя не хватало. А ты? Не в смысле не хватало ли тебе меня, а то есть... Как вообще танцы, учёба? То есть... черт. Ты поедешь на гастроли после выпуска из академии. Ты ведь рад?

+1

8

Мне не хватало тебя, — отвечает Терри, потому что это правда и это важно. Я и не думал, что ты занимаешь так много места в моих мыслях и жизни, пока мы не перестали общаться. Он чуть медлит, а потом утыкается лбом в макушку Адама и продолжает уже в этой позе: Слышать, что я не стал неприятным напоминание — облегчение. Я все еще виню себя за тот вечер и...  Знаешь, я тоже думал, что всё испортил. Терри чуть отодвигается и заглядывает Адаму в глаза, продолжая мягко: Я жил на автомате, изводил себя тренировками, чтобы не думать по ночь о... всяком, но в итоге засыпал перечитывая наши старые переписки и... От этого лишь чувствовал себя большим дураком.

Терри легонько поглаживает Адама по боку, на этот раз он делает это осознанно, пробуя на ощупь (пусть и через одежду) каждый миллиметр тела. Может, он и не испытывает возбуждение сейчас, но чувство близости от таких прикосновений только растет, Терри чувствует себя в порядке, довольным и спокойным — приятное, согревающее чувство. Мне кажется, радоваться этому я могу только сейчас. Точнее, я не был в порядке, а сейчас я в порядке и.... Пожалуй, я рад. И заинтригован, никогда не был в чем-то таком, Карлос говорит, что это сродни походной жизни, но я и в походах не был, за исключением того лета, когда Линда сняла домик в Портленде и мы ночевали в палатках на заднем дворе, но опять же... Не думаю, что это считается.

Терри замолкает, а потом издает короткий смешок и замечает: Я слишком много болтаю, на самом деле я хотел сказать... Предложить даже... Мы будем путешествовать в фургонах, и я мог бы взять тебя с собой, скажем, на неделю, как раз поездка до Филадельфии, пара ночей в мотелях у трассы, куча шоколадных батончиках в автоматах... Твои родители, которые будут против. Будут летние каникулы, подумаешь над этим?

+1

9

Переписки Адама же были тщательно скрыты. В них итак ничего не было такого, чтобы Адам их перечитывал и страдал ещё больше, чем он переживал. Адам не отправил Терри ни одного намека. Не писал ничего, о чем мог бы жалеть за эти месяцы. И все же разлука далась ему с трудом, поэтому сейчас лежать с Терри в одной кровати было такой ценной... наградой что ли. И о плохом он резко забыл, словно этого не было.

И то, что Терри касается его и гладит - тоже награда. Сладкая и приятная, от которой у Адама мурашки и желание прижаться ближе, быть его. Слушать Терри, как и всегда, легко и просто. Несмотря на то, что Адам мог заговорить любого, в их паре эта ситуация была иногда даже и наоборот, и Адам мог часами слушать речь Терри без устали и потери интереса и внимания. Правда, сейчас его внимание чуть больше концентрировалось на движении губ Терри, но это было не так важно, как его предложение. Ого.

- Это звучит, как безумие, - Адам примолкает, обдумывая каждый день, проведенный с Терри. Фургон, мотель, близость. Эта возможность очень возбуждает, Адам чувствует, как кровь приливает и бурлит сильнее. - Я очень хочу с поехать тобой. Только пообещай, что никаких палаток, вот их я не переживу. Мне нужна цивилизация и её блага. Если бы я ходил в походы, то визжал бы от каждого увиденного насекомого.

Тем более мне будет уже семнадцать. На год ближе к свободе. К признанию меня совершеннолетним.

- Я точно смогу поехать. Но так можно? Что скажешь остальной труппе?

+1

10

- Я бы защищал тебя от всем комаров и мошек, правда, вместе с тобой визжал бы от пауков, — Терри улыбается и уже окончательно осваивается, опуская руку Адаму на талию. Лежать вот так вот и болтать — слишком приятно, такие моменты согревают изнутри и Терри, сам того, не замечая начинает плавиться, а еще закидывает ногу на лодыжку Адама, словно перешагивая через еще один тактильный барьер.
 
- Точно можно, Нэнси собирается взять своего парня, и... Я, похоже, беру своего. Это немного неловко, но все-таки Терри продолжает: Ты ведь не будешь против, если я буду называть тебя своим.... Терри облизывает губы и подбирает подходящее слово, но ничего кроме "бойфренда" на ум не идет. Просто своим. Все еще не знаю, как нам называть друг друга, но хочу как-то особенно. Терри замолкает, потому что не может пока назвать Адама своим парнем, словно что-то перекрывает горло, хотя, он сам предложил попробовать, а теперь не может сказать то, что должен. И это нехорошо по отношению к Адаму, так что Терри прикрывает глаза и произносит на одном дыхании: Я ведь могу называть тебя своим любимым человеком?

+1

11

Адам фыркает. Представлять что-то такое кажется милым и даже нежным, и в груди разливается тепло от ещё не произошедших событий. Может, Терри и правда бы его защитил, и Адам хочет пошутить: своим телом? Но не шутит, а лишь смотрит на кузена с благодарностью. Для Адама он герой, и то, что они сейчас так близко лишь усиливает волнение и некоторое благоговение. Именно поэтому Адам слегка застывает, не шевелится, потому что впервые хочет запомнить касания Терри в таком ключе, и не хочет спугнуть момент, когда тот расслаблен и совсем не задумывается, что это может быть неправильным или что это не то, чего он хочет. Адам боится, что Терри в любую секунду об этом вспомнит и перестанет его обнимать.

- Своим?.. - глухо повторяет Адам, в ожидании непонятно чего. Сердце пропускает удар, потому что Адам ещё не думал, что будет хотеть... отчасти принадлежать кому-то, чтобы тот звал его не другом, не парнем, а просто... ну, своим, личным. Адам бы хотел, чтобы Терри так и считал, и если так и будет, то Адам тоже сможет претендовать на часть Терри, или даже однажды забрать его целиком. - Только если хочешь. Это звучит странно. Пока что.

Адам пользуется моментом, пока Терри прикрыл глаза, чтобы вытянуть руку и коснуться его лица, провести по щеке и смущаясь, произнести: - Терри, как бы мы друг друга не называли, ты уже особенный для меня.

И наверное всегда будешь.

+1


Вы здесь » Golden » Американский балет » boys boys boys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно