hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » Американский балет » Perfect Illusion


Perfect Illusion

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

потому что я предчувствую пиздец, но начало будет милым

0

2

Адам влюблён. Влюблен до безумия, до гулкого стука сердца, до бессонной ночи, потому что уже завтра увидит Терри снова. Второй раз за сутки, чего не было целых долгих три месяца. Он не знал, как без него жил все это время. Теперь это казалось таким глупым. Адам не мог сохранять хладнокровие в его присутствии, но мог хотя бы попытаться свести всё к дружбе. К прежним их отношениям, где он просто будет видеть своего любимого Терри, и пусть, как прежде, лишь только мечтать о том, что тот захочет сделать что-то с Адамом, пусть Адам просто снова будет выдумывать, что Терри тоже может что-то испытывать, видеть какие-то намёки. Пусть это будут только мечты, а там и они однажды смогут пройти.

Адам знал, что сам попытался всё разбить, в том числе и свое сердце, когда сказал Терри те слова на Хэллоуин. Но у него не вышло, и теперь тот поступок казался глупым и совершенно того не стоил. Он разрушил всё, кроме своего отношения к кузену. Влечение оказалось куда глубже. За ужином он это понял, и после него ему кружило голову, и Адам выглядел опьяненным и счастливым, и не мог уснуть. Просто из-за нескольких слов, из-за того объятия, из-за того, что Терри с ним заговорил. Адам знал, что снова хочет его поцеловать, взять за руку, обнимать за шею и быть рядом, теперь он был уверен в этом сильнее, чем когда думал об этом полгода назад. Но если ценой поцелуя или признания будет прекращение общения, то цена слишком высока.

Он готовился к вечеру. Волновался, тысячу раз проверил телефон - вдруг Терри решит, что всё-таки не сможет. Или изменит планы. Но ровно в шесть они встречаются у входа, и Адам отвлекается на первую книжную полку, на самом деле просто теряя голос и пытаясь вернуть себе дар речи.

- Так, что здесь особенного? Ты говорил вчера про кактусы. Твоя коллекция ещё выросла? - Адам не знает, о чем Терри хочет поговорить. И начинает разговор сам, с глупостей, но даже они делают его уже счастливее, чем он был.

+1

3

Weathers – C’est La Vie

Терри надевает светло-голубую рубашку, потому что он всегда надевает именно ее, когда волнуется. Она выглядит достаточно празднично и буднично одновременно, а еще, как говорит Линда, подчеркивает цвет его глаз, и да, это глупо, что он вспоминает об этом сейчас, пока ждет Адама у входа, но он лишь пытается успокоиться. Терренс достаточно долго искал подходящие слова и даже составил речь в заметках на телефоне, но всё напрочь выветривается из головы, когда появляется Адам и легко забирает себе нить беседы.

Терри даже не успевает его обнять и чувствует себя странно. Более странно, чем в их вчерашнюю встречу, когда он первым обнял Адама и не хотел отпускать.

Ну, — Терри слегка заминается, а потом смотрит на Адама с улыбкой, — оно особенное хотя бы потому, что я захотел показать его тебе. Наверное, это звучит как завуалированное признание. По крайней мере Терри знает, что оно таким и является, ведь для него места могут быть особенными лишь если связаны с особенными людьми и моментами. И если сегодня они с Адамом смогут поговорить и во всем разобраться, это место тоже станет особенным.

Ох, кактусы, не поверишь, но я угробил один, и пока еще не понял почему, — Терри подходит ближе и заглядывает Адаму через плечо, чтобы увидеть, какую книгу тот взял посмотреть поближе. Выглядит как сборник рассказов, но Терри не успевает прочитать и пары слов, как Адам кладет книгу на место и переводит на него взгляд. Слишком близко или? Терри наверное стоит сделать шаг назад и соблюдать дистанцию, но вместо этого он сглатывает и спрашивает: Сделаем заказ?

Терри берет себе карамельный латте и предоставляет возможность выбора Адаму, а потом доказывает для них сет из 4-ех пончиков, которые планирует поделить пополам, и только потом поднимается наверх, чтобы выбрать столик на двоих с видом на парк, где как раз прогуливаются парочки и собачники со своими питомцами.

Я выбрал это место потому что здесь спокойно и уютно, — Терри кладет руки на стол и наклоняется вперед, здесь не такие уж большие столы, так что расстояние между ним и Адамом не больше тридцати сантиметров и от этого атмосфера становится интимнее и доверительнее, по крайней мере так кажется Терренсу, но он так же знает, как ловко подвешен язык у Адама и как он может играть словами, даже когда Терри нужна от него правда, правда и ничего кроме однозначной правды.

Но прямо сейчас Терри не хочет начинать разговор и позволяет себе короткую передышку, он в ней практически нуждается: В Нью-Йорке все бегут без остановки, но тут время замирает и можно просто выпить кофе не торопясь, съесть по пончику и решить, что эта жизнь всё-таки прекрасна.

Терри улыбается Адаму, словно у них есть общая тайна, и благодарит бариста, когда тот подносит их заказ. Делает глоток, а потом произносит, словно в бездну ныряет: Но это всё не совсем то, что я хотел с тобой обсудить. Тогда на Хэллоуин... Терри чуть прикусывает губу и немного теряется, потому что все заготовленные слова теряются на подходе ко рту, а всё то, что он написал в заметках вдруг кажется нелепым и пустым. Ему хочется стать невидимкой, но Терри смотрит на Адама и тянется к его руку, чтобы крепко сжать ее в знак поддержки. Конечно, это нужно не Адаму, а самому Терри, но этого хватает, чтобы Теннесси не спрятался за чашкой с кофе, а произнес прямо: Я действительно повел себя как эгоист. Мне очень жаль. Я всегда считал, что забочусь о твоих чувствах, но вместо этого... Я тебя ранил.

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-03-16 21:57:34)

+1

4

Адам заказывает американо с молоком. Минимум сладости, много терпкой крепости, и приятного орехового послевкусия. А еще он обжигает язык, чтобы Годфри ненароком что-то не сказал лишнее, как он это может. И Терри все же начинает с ним говорить про тот случай. У Адама не получается скрыть эмоции, и он поднимает брови, немного в надежде на то, что они смогут это быстро проговорить и двигаться дальше. Почти что умоляюще смотрит, потому что в одну секунду Адаму становится стыдно.

- Мы не сможем притвориться, что этого не было, да? - спрашивает, особо ни на что не надеясь. Но он берет Терри за руки, и они тотчас становятся мокрыми от волнения. И Терри, наверное, неприятно. Как и от Адама. - Я не должен был такого говорить. И уж точно не так.

Не тебе. Не о тебе.

Голос выдает виноватую интонацию и желание это всё замять, перерасти, переплыть дальше этот тяжелый случай для них обоих. Одна часть Адама хочет кричать и упорствовать в своих чувствах. Ему ужасно хочется целовать Терри, держать его за руки и быть вместе, как можно только быть с тем, кого очень любишь. Но это невозможно, и сердцу нужно это принять и успокоиться. А значит, признать поражение, сказать, что это была ошибка, загладить свою вину. Отказаться от чего-то нового, чтобы не потерять старое. И хотя Адам еще вчера понял, что ему не быть спокойным от прикосновений Терри, от его обычного поведения, от тактильных контактов (потому что от этого слишком волнительно и горячо), он не может хотя бы не попробовать. И если будет совсем трудно, то всегда можно просто... отойти в сторону. Но не резко, без такого разрыва общения. Тихо и спокойно уйти, чтобы никому не было больно или непонятно. А сейчас стоит о своих чувствах бессовестно врать. Вряд ли Терри поверит сразу, но хотя бы не будет сторониться Адама, как чумного. И этот разговор - просто первый шаг к преодолению стены, которую они наскоро построили друг перед другом. Пусть он и не будет из приятных, Адаму хочется верить, что он всё изменит в лучшую сторону.

+1

5

Терри мягко качает головой: Не можем. Он сжимает руку Адама чуть крепче, словно он может исчезнуть. Терри хочет сказать, что много думал о том вечере и том, как ему не хватало Адама, но Адам оказывается быстрее, а Терренс замирает и прислушивается к его словам с ожесточенным вниманием, почти так же, как заучивает сложные партии выступлений. Может сейчас даже еще внимательнее.

Не должен? — переспрашивает, а затем уточняет: Потому что я парень или твой кузен? Терри облизывает губы, но не теряет решимости: Это не самая часто встречающаяся ситуация, но так тоже бывает и это не твоя вина. Да, Терри слышит виноватую интонацию и хочет пресечь ее на корне.
Ты не виноват в своей ориентации. И я благодарен, что ты рассказал мне. Я не был удивлен этому, потому что принял это как еще одну часть тебя. Как факт, который ничего не меняет. То, что ты гей, не перестает делать тебя потрясающе умным парнем с хорошо подвешенным языком и сердцем льва, дракона, кого хочешь. Я просто хочу сказать, что ты очень храбрый и... Я думаю, это было нелегко для тебя, я думаю так потому, что знаю твоих родителей и... Они те еще гомофобы. Я горжусь, что ты принял эту часть себя и не стал прятаться. Очень горжусь.

Ладно, теперь Терри сам краснеет, ведь то, что он тут наговорил, потянет на целую поэму, а это очень неловко, но это именно то, что он думает, а Адам заслуживает права знать. Как и Терри заслуживает знать.

И... Если ты не должен был, как ты говоришь, говорить на Хэллоуин всё так, как сказал, то сейчас у тебя есть шанс сказать по-другому.

+1

6

В момент щеки у Адама расцветают алым, потому что Терри прямолинеен, как стрела. Даже хуже, он просто точно попадает в цель. Он и парень, и кузен. И если бы с первым можно было смириться, то второе просто не может быть чем-то нормальным. Они выросли вместе, у них родственные связи, тетя Адама - мать Терри, пусть и приемная, они семья. В семье не хотят спать друг с другом, это чертово отклонение. Адам никогда не воспринимал Терри, как приемного, не как члена их семьи. И хотя отец иногда позволял себе подобные слова, Адам все равно считал Терри братом больше. Интересно, если бы Терри был ему кровным родственником, Адам бы все равно влюбился? И все же они будто бы обходят стороной тот самый щекотливый вопрос, и Адам вовсе не против, что они этого избегают. Может, Терри и правда забыл, что Адам тогда сказал про него. Что Адама к Терри физически тянет.

- Я просто начну заново. Итак, - Адам берет паузу, облизывает губы, и снова выходит из шкафа, при этом оставляя там свой самый большой скелет, - я гей. Я понял это в прошлом году. Никто из семьи не знает об этом. И... если у тебя есть какие-нибудь вопросы, то можешь задать их сейчас. А ещё я не стыжусь, но мне неловко.

+1

7

Терри ждет продолжения, ждет признания и чувствует себя немного глупо, когда Адам с одной стороны открывается ему, а с другой стороны петляет из стороны в сторону, как лисица отвлекая гончих и путая их своим хвостом.

Терри отпивает своего кофе и произносит дипломатично: Я думаю, тебе пока не стоит открываться родителям. Ну, только если ты сам этого хочешь, но я не уверен, что это безопасно. Он чуть прищуривается и произносит: Психологически, я имею в виду. Ему не стоит говорить ничего плохого, не стоит, потому что это родители Адама и все еще его семья, да и Адам в любом случае знает позицию Терренса. Он сдерживается, но лишь потому что в задумчивости начинает поглаживать костяшки пальцев Адама и лишь спустя несколько секунд ловит себя за этом. Занятно.

Как ты понял это? — Терри кажется, что это звучит слегка резковато, так что меняется в лице и добавляет с большей мягкостью: И был ли я причастен к... твоему осознанию? Ему одновременно и хочется и не хочется знать ответ, но прямо сейчас они должны встретиться с фактами лицом к лицу.

+1

8

- Я не думаю, что они будут рады. Но и не выгонят же меня из дома, или что-то вроде этого, - хмурится Адам. Конечно, он об этом думал. - Просто не хочу им говорить. Пока, - никого нет, - нет повода.

Отчасти Адам чувствует себя, как на допросе. Но он сам этого хочет, сам сказал Терри задавать вопросы. И так кажется легче, а потом вдруг сложнее, и он отчетливо понимает: всё так запутано. Адам хочет все раскрыть Терри, выложить подноготную всего себя, остаться обнаженным, но в то же время думает, что таким он Терри не понравится.

- Чувствую себя глупо, - признается Адам. Все еще не убирает руку, но сжимает чуть сильнее, а сердце начинает быстрее качать кровь, будто адреналин поднялся. А к горлу подступает комок, который мешает говорить, и Адам едва проглатывает слова. Пытается быть беспристрастным, словно рассказывает школьный доклад, но полностью проваливает, все эмоции, как на ладони. Страх, смятение и малая доля желания, чтобы его выслушали и поняли. Какая-то глупая надежда. - Терри, я... я не думал, что так получится. Но раньше ты был первым, о ком я думал. Я бы никогда не стал ничего делать. Год назад я словил краш на Роберта Паттинсона. И потом думал, с кем бы я хотел встречаться. И кого бы хотел, чтобы он меня полюбил. В смысле, по-настоящему, в смысле тебя. И я хочу.. хотел, чтобы это могло быть взаимно. Мне этого очень хотелось. Это не только про физическое. Просто это очень ощущается вот тут.

Адам отпускает руку Терри и показывает себе на грудь. Болит, тянет, предвкушает новую порцию боли, которую сейчас получит. Адам зажмуривается, пытаясь убрать подкатившие слезы, и продолжает с закрытыми глазами.

- Ты не... ты хороший. Но ты не причастен. Ты ничего не сделал плохого. Я просто потерял голову. Я думал о тебе слишком часто, и рисовал то, чего никогда не могло произойти. И, бля, когда я об этом думаю, то плачу, а я не хочу, чтобы ты это видел.

+1

9

Терри слушает каждое слово, почти застыв, а потом видит как Адам закрывает глаза, чтобы сдержать слезы и теряет голову. Он не хочет, чтобы Адам плакал из-за разбитого сердца ни сейчас, ни когда-либо еще. Может, так он никогда не повзрослеет, не станет сильнее и мудрее, если честно, Терри плевать, если он может что-то изменить, он это сделает.

Он придвигает стол и для этого ему приходится встать и греметь, потому что он пытается как можно быстрее оказаться с Адамом, Терри старается всё делать быстро, не оставляя места сомнениям и вопросам. Он оказывается рядом и обнимает Адама, тыкаясь носом в его щеку.

Адам, ты прав, я не такой, как ты, я редко испытываю к людям физическое влечение и я не могу представить занятия сексом с кем угодно, знаешь, это делает меня неподходящим партнером для большинства людей, но не об этом речь, понимаешь... Боги, для таких, как я, точно есть отдельный котел в аду... Терри выдыхает резко, словно пытаясь придать себе смелости. Я много думал о том, что ты сказал, рассматривал наше с тобой общение с разных углов и... Мне не было неприятно от мысли, что ты представлял, как целуешь меня. Я знаю, что как твой брат я должен соблюдать табу родственных связей. Но я не был в ужасе, шокирован — да, но чем больше я думал, тем больше понимал, что меня не отталкивает эта мысль. Мне мучительно от того, что я могу этого возжелать. Кажется, Терри перестает дышать и Адам тоже. Потому что были звоночки, вроде того, что мне нравилось, что ты сидишь на моих коленках или то, как ты пахнешь или что у меня встал, когда ты поцеловал меня. Сам знаешь когда. Ему пора остановиться, прямо сейчас пора, но он шепчет это всё щеке Адама и на этот раз сам закрывает глаза, потому что, возможно, очень вероятно, он совершает ошибку, и на самом деле, как хороший брат он должен сказать, что это лишь фаза, это пройдет, когда он найдет горячего сверстника и еще одного, будет счастлив с кем-то своего возраста и даже если ему разобьют сердце, то он сможет выплакаться на плече Терри, а Терри сможет пообещать ему что всегда будет рядом, всегда останется братом, семьей, вместо этого он эгоистично цепляется за Адама в страхе потерять, боясь, что его любимый Адам перестанет быть его. Может быть, он сам путает одно с другим, тогда расплата будет ужасно и он навсегда потеряет то, что хотел сохранить.

Я не прекращал вспоминать и думать об этом после твоих слов. То, как я люблю тебя, отличается от твоей любви. Но я не.. Я люблю тебя не как брата, но и не уверен, что люблю тебя так, как тебе нужно. И еще я чертовски боюсь, что мы оба запутаны и испортим всё к чертям. В то же время я не хочу, чтобы ты плакал, пусть ты все равно остаешься красивым со слезами или без них.

+1

10

Глаза закрыты еще на какое-то время, чтобы не видеть, что Терри собирается делать. Он встаёт и уходит? Адам не знает, но потом чувствует, как Терри прижимается к его щеке, и Адама пробивает мелкая дрожь.

Терри продолжает говорить, много, волнительно. Адам слушает каждое слово, пытается оценивать - это хорошо, плохо? Что теперь ему делать? И он настолько взвинчен, что вряд ли запомнит и половину речи. Кроме той части, где Терри признается про стояк. Тот самый единственный раз, когда Адам еще так легко относился к прикосновениям, и не думал, что это будет последний раз, когда целует брата. Иначе возможно тогда бы Адам прижался к нему на чуть большее время. Тогда возможно он бы даже почувствовал... Адам открывает глаза, и снова их прикрывает, позволяя Терри быть близко, и просто обвивает Теннесси своими руками. Продолжает слушать. И не может поверить, не может представить, чтобы Терри говорил всё это вслух. Адам хочет проверить, так ли это, не отшатнется ли Терри в ужасе, если попытаться его поцеловать. Но боится. Даже не реакции, а переступить некую черту. Зайти далеко, ведь раньше это казалось запретным, а теперь так близко. На расстоянии нескольких миллиметров, стоит только чуть повернуть голову и найти губы, просто попробовать их на ощупь. Но это только кажется простым, а на деле оказывается, что между ними много запутанностей.

- Без слез лучше, - откликается Адам. - Черт, мы столько времени не общались. Но мне так нравится то, что ты говоришь. Это пугает, но вообще-то голову сносит. Потому что я не знаю, что теперь делать. Ведь думал, что ты будешь читать мне нотации или жалеть. А теперь я хочу еще раз посидеть у тебя на коленках. И я хочу прийти к тебе завтра в гости. Не как... не как член семьи или младший брат. Я даже не знаю, что теперь допустимо. Я просто хочу это продолжать. И не хочу останавливаться, - Адам не знает, правильно ли это, но он гладит Терри по спине, доходя до шейных позвонков, запускает пальцы по затылку, и всё-таки не решает поцеловать, но очень близок к этому. - Вчера ты дотронулся до меня, когда шептал свои вопросы на ухо, и мне было очень приятно, до мурашек. И я тогда понял, что у меня к тебе ничего не пропало.

Пончики и тот, кто их приносит, застают Адама и Терри в любопытной позе, и поэтому официантка только сдержанно кашляет, привлекая внимание, и отходит. А Адам смотрит на Терри, будто они - двое только что устроивших какую-то шалость, и теперь являются соучастниками одной тайны, которую может быть было бы лучше сохранить до поры до времени.

+1

11

У Терри тоже мурашки от Адама, от того, как тот прикасается к нему, в этом есть что-то новое, само прикосновение ощущается иначе, и Терри смущается, хотя наверное не должен. Всё пока что зыбко и неясно между ними, а Терри еще не готов обозначать границы и давать четкие определения. Он сам ничего не знает, но прелесть в том, что он может не знать и все равно жить дальше, ощущая руки Адама на спине и его дыхание на щеке. Достаточно того, что это приятно и что это не кажется чем-то неправильным и противоестественным.

А я хотел вчера взять тебя за руку под столом, — Терри чуть неловко слушать такое, но слова Адама пробирает до мозга костей, может быть, ему просто нравится быть объектом таких чувств, это согревает и плавит и хочется коснуться самой сердцевины этого чувства. Терри внутренне дрожит и находит ладонь Адама, переплетая пальцы и ощущая теплое покалывание в руке. Интересно, я смогу к этому привыкнуть? Я тоже не хочу останавливаться, но без понятия, что делать и как, так что... Если ты вдруг надеялся, что я знаю, что делать... оставь любые надежды. Терри улыбается и хватается за пончик, отламывая кусок и закидывая к себе в рот, а потом немного подумав, тыкая кусочек пончика в губы Адама.

И ты можешь прийти ко мне завтра... мы можем начать с долгих обнимашек и разговоров, что думаешь? В противном случае у меня может случиться истерика, Адам, хаха.... На пару секунд Терри отводит взгляд и думает, что эту ночь предпочел бы провести рядом с Адамом, чтобы не оставаться одному и думать всю ночь, что на самом деле он делает неправильный выбор, что эта ошибка, одна большая ошибка, которая будет дорого стоить и испортит жизнь не только ему, но и Адаму.

Я тоже не знаю, что допустимо, но мы можем определить это вместе, — Терри задумчиво покусывает губу, а потом добавляет: Главное говори мне, если что-то не так. И я тоже буду говорить.

+1

12

Оставить любые надежды Адам решил ещё давно. Но теперь они оказываются оправданными, и это больше, о чем он мог мечтать. Конечно, это было только начало, что-то новое, неясное, призрачное. Но очень-очень сладкое. По сладости даже не сравнится с пончиком в глазури, который Адам забирает у Терри и с удовольствием жует.

- Если бы можно было питаться подобной едой каждый день, я не знаю для чего я бы ещё жил, - Адам чувствует, как в кровь поступает дофамин или что там ответственно за удовольствие, и скорее всего это не от пончика, а от всего, что происходит. От близости Терри, от его решения и признания, что всё может быть.

Ему еще придется подумать над словами Терри, что он не сможет любить Адама так, как ему того хочется. Придется подумать и обо всем остальном. Но гораздо приятнее сейчас думать о тех будущих моментах, которые они разделят на двоих. У Адама сердце стучит от одной лишь мысли, что эта робкая влюбленность может перерасти во что-то большее. Что у них может быть взаимность, что они могут лежать и обниматься. И любить друг друга. Он знает, что в отношениях много проблем, но все они еще далеки, а Терри - вот он, близко, пьет свой латте, доедает пончик, и Адам чувствует нежность. И Адам смотрит, не скрывая обожание, держась близко и опираясь на Терри, ощущая его тепло и что его от этого ведет.

- Я соскучился по нашим разговорам, - пусть Адам и не собирается рассказывать во всех красках, что происходило с ним за три месяца, и не будет также допытывать об этом Терри, им всегда было о чем поговорить. - И клянусь, если ты не скучал по нашему приятелю Уэсу, то завтра мы будем смотреть нового вестника. Знаешь, даже когда мы не общались, я специально не смотрел фильм. Думал, что однажды мы сможем вместе его глянуть, несмотря на всё.

+1

13

Терри немного расслабляется, пока смотрит на Адама, с удовольствием поглощающего пончик. Даже чувствует даже облегчение, когда видит, что Адам успокоился и обрадовался и, наверное, для начала Терри должен анализировать собственные чувства, но ему спокойно, если спокойно Адаму и так было всегда, даже если это неправильно. Может быть, ему стоило для начала поговорить с друзьями, а не пережевывать всё в одиночестве. И Джесси и Карлос явно считали, что Терренс отказал Адаму, и поддержали его решение... А теперь Терри должен признаться, что решил попробовать, и, кто знает, будут ли они поддерживать его в этом решение.  Успокойся.

Терри гладит Адама по волосам и решает не думать об этом пока. Помимо его друзей, есть более серьезные поводы для волнения вроде Линды и родителей Адама и, например, того, что они с Адама в итоге разрушат эти отношения непонятно ради чего. Ради этого. Терри ловит взгляд Адама и плавится изнутри, позволяя теплу разлиться вниз по позвоночному столбу прямо к кончикам пальцев. Чувства Адама согревают изнутри, так тоже было всегда, просто раньше Терри не думал об этом в таком ключе. Он ловит руку Адама и целует его костяшки, пока тот напоминает про приятеля Уэса и уже строит планы на завтрашний день. Терри хочется слегка поддразнить Адама, но потом тот говорит о том, что не смотрел новый фильм в надежде, что они посмотрят его вместе, и внутри Терри что-то трещит и ломается. Ох.

Терри улыбается и прикусывает губу: Ты милый. Если хочешь знать, я сохранил все мемы, которые хотел тебе показать так что... Надеюсь, помимо Уэса, завтра мы найдем время и на них.

Завтра практически магическое слово. Завтра наступит уже через четыре часа, но для них завтра начнется чуть позже, когда Адам приедет к нему и зайдет внутрь.
Приедешь к двенадцати? — завтра суббота, а значит, у них будет целый день, чтобы провести его вместе и, если честно, Терри готов начать пораньше.

Они уходят из кафе и доходят вместе до станции. Терри обнимает Адама на прощание и слегка смущенно, но все же уверенно оставляет поцелуй на щеке, а потом исчезает в переходах метро.

+1


Вы здесь » Golden » Американский балет » Perfect Illusion


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно