hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » Американский балет » bloody mary


bloody mary

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родители Адама уезжают на неделю. Терри почти уверен, что они с радостью бы оставили вместо себя сиделку, вот только этим уязвили бы Адама до предела. Ему уже 15, он заслуживает немного доверия. Поэтому мистер Годфри просит Линду, а Линда предоставляет единственно возможную альтернативу — Терри.

Сам Терри не против, он соглашается и терпит почти что часовую инструкцию на тему можно-нельзя, послушно кивает и даже не надевает по классике что-то свербяще-розовое, родители Адама впечатлены, но на самом деле просто не могут увидеть его белье.

Когда мистер и миссис Годфри все-таки закрывают за собой дверь, Терри почти что мученически вздыхает, смотря на Адама с вопросом: И как ты их терпишь?

Это было долго, — ладно, может, они и правы в своем беспокойстве, в конце концов Терри — старший брат чисто номинально, но не менял Адаму пеленки, не мерил температуру, когда тот болел, не переживал за здоровье и оценки, но, как Терри хотелось бы верить, всегда был для своего брата эмоционально доступен и открыт для любых разговоров. А еще поддерживал, если не начинал любую из безумных идей.

Ну так что, вечеринка? Я зову своих, ты своих?  — Терри не был ханжой и не хотел бы ей стать, он уже успел понять, что тусовки Адама вполне себе как у взрослых, когда заезжал в гости на день рождения, тогда он подарил ему вкусный фруктовый ликер, коллекционное издание книги про всю фильмографию Уэса Андерсона и в ней же вместо закладки пачку корейских презервативов, что вполне себе можно было трактовать как "я понимаю, что ты уже взрослый, я здесь, если ты захочешь поговорить о фильмах или сексе".

Но тогда, на пятнадцатилетие Адама, в доме заполненном пьяными подростками, Терри продержался не больше пяти минут. В конце концов он был лишним, слишком взрослым, слишком высоким, слишком незнакомым для всех, даже если и не брать во внимание то, как крепко его обнял Адам, когда увидел.

Адам, его милый Адам, который снова умудрился вырасти и немного повзрослеть, по крайней мере у него начал ломаться голос, а Терри одновременно с удивлением и нежностью следил за всеми изменениями. Пожалуй, однажды у Адама начнется персональный бунт против взрослых. Интересно, тогда Терри для него будет все еще своим или тоже попадет под максималистское осуждение подростка?

Тенесси не готов над этим думать прямо сейчас, прямо сейчас он все еще хочет быть крутым старшим братом, которого не стыдно показать друзьям (в отличие от родителей), поэтому он говорит: Алкоголь притащат мои ребята, но только давай сразу договоримся, что все те из твоих друзей, кто будет блевать, на утро с тряпками сами будут тут всё драить. Не то, чтобы Терри не верил в здоровые и молодые организмы, просто вместе со здоровьем очень часто шла переоценка собственных сил и возможностей, так что тут как раз пригодится его многострадальный алкогольный опыт.

+1

2

Вечеринка начиналась очень цивилизованно. Со школы Адама пришли всего парочка ребят, все расселись и заказали пиццу. Включили какую-то музыку, говорили друг с другом, развлекались, кто-то даже успел поиграть в гостиной и разложить настольную игру. Но уже через пару часов градус сменился, и к дому подошли еще несколько знакомых, а вечер стал приобретать все более развязный характер. Адам и сам не ожидал... хотя, нет. Чего-то подобного он и ожидал от своих друзей, от самого себя, от влияния на них алкоголя. Музыка стала еще чуть громче, а на столе спустя пару часов была не настольная игра, а чья-то танцующая задница. Адам был практически самым младшим в их классе и параллели, и большей части было уже по шестнадцать. И практически всем хотелось одного и того же.

- Знаешь, мне кажется, что я видел, как моя одноклассница целуется с твоим другом, - шепнул Адам на ухо Терри. Вполне вероятно, что он и не прав, но вообще-то ему довольно все равно. Он вполне мог принять те объятия за чисто дружеские или что-то подобное (хотя обычно и верил своим глазам и интуиции). У них полный дом людей, и за всеми следить точно не задача Адама, он хочет развлечься, чего ему удается не так часто (еще и в своем доме).

А рядом с ним все его друзья, те, кто ему сильно нравился. Может, это несколько бутылок пива, а может он и правда сейчас чертовски счастлив. Адам чувствует себя королем этого гребаного мира, находится на вершине горы. И ему нужно с кем-то это разделить, срочно. Столько чувств и эмоций, что раздирает изнутри.

- Терри, - Адам приветствует кузена, пьяно окидывая взглядом, и у того нет ни одного шанса, чтобы предотвратить маленькую катастрофу. Всё происходит слишком быстро, Адам просто садится к Терри на колени, обхватывая за шею, и тянется, даря крепкий поцелуй в губы. Недолгий и без языка, Адам прижимается к губам Терри своими, отрываясь со смачным звуком чмока, и хлопает Терри по плечу, признаваясь: - я люблю тебя, я, блять, люблю тебя. Братская любовь, юхуу!

Последнее он уже кричит на всю комнату, заливаясь смехом и вскакивая с колен Теннесси, пока не получил по заслугам. Адам продолжает веселье, вытерев губы от поцелуя, и тут же запивая всё бутылкой пива. Подростки в доме продолжают тусить, будто ничего не произошло, Адам вновь возвращается к стайке своих самых близких друзей, и вновь обсуждает с ними какую-то ерунду, кажущуюся на тот момент очень важной. И лишь украдкой поглядывает за тем, что делает Терри и куда он собирается.

0

3

Знаешь, мне кажется, что я видел, как моя одноклассница целуется с твоим другом,Что? Нет. НЕТ! — Терри приподнимает с дивана, но почти сразу возвращается обратно на место, потому что четвертая бутылка пива была лишней и теперь его немного кроет: Кто это был? Я найду его и обмотаю его чертов член о фонарный столб,— выходит скорее пьяно, чем угрожающе, поэтому закатывая глаза Терри почти умоляет: Господи, Адам, скажи, что тебе показалось... Наверное, это все-таки была плохая идея, Терри до последнего надеялся, что его друзья умеют держать себя в руках, а друзья Адама все же постесняются уже больших (больших!) дядь и теть, вот только, похоже, Терри переоценил своих ровесников. Джесс выглядела 16-леткой по сравнению с парочкой одноклассниц Адама со школы. Кем бы ни был чертов педофил, его, скорее всего, можно было понять. Терри мысленно стонет и решает, что эту ораву пора разгонять. Иначе по всему дому Годфри под утро будут разбросаны пачки презервативов. И... это правильная мысль, мудрая мысль оказывается погребенной, практически мертворожденной под весом Адама, его чертового любимого братика, которые убийственно пьян, а если не пьян, то тогда убийственен будет уже Терри, потому что Адам с хохотом целует его и кричит на весь дом о своей братской любви, а Терри с недоумением и ужасом чувствует, как внутри всё откликается и хочет продолжения. Дерьмо. Дермище.

Засранец, что ты творишь? — шипит почти возмущенно, но его крики не долетают до Адама, который уже вспорхнул бабочкой и хохоча двинул куда-то к Лили и парочке ребят около барной стойке. Адам и не догадывается, что оставил Терри в ужасе.

Потому что теперь Терренс должен убедить себя, что его стояк ничего не значит, это просто алкоголь, алкоголь. Что угодно, это что угодно. Да, Терри нагло врет себе, потому у него в жизни не было усиления либидо из-за алкоголя, скорее, наоборот. Пьяным ему хотелось танцевать или слушать музыку на всю громкость, а не целоваться и обжиматься и уж точно не заниматься сексом. Уж точно не с кем-то младше себя. Уж точно не со своим братом. Ошибка, сбой системы, раз в год и палка стреляет. Он ошарашенно смотрит на Карлоса, который, кажется, слегка сочувственно кивает и говорит что-то вроде: Ну и дети пошли.

Вот именно, — думает Терри, — дети. А у него почему-то встал на ребенка. Я, кхм, выйду покурить. Бормочет первое, что приходит в голову и, конечно же, проебывается, потому что тут все знают, что он не курит, но в такой момент не грех закурить, так что Терри быстро покидает помещение и выходит во внутренний двор, где несколько подростков обжимаются, а еще несколько играют в бутылочку, но нет ни одного гребанного совершеннолетнего с сигаретой. Дерьмицо.

Терри морщится и оборачивается, думая, что, наверное, стоит пройтись до круглосуточного магазина, вот только сзади стоит Адам и, возможно, хочет получить по заднице, по крайней мере у Терри руки очень чешутся, вот только стоит ли ему трогать Адама, учитывая непрошедшее недоразумение в штанах?

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-03-10 23:26:26)

+1

4

Никто не сдает своих. Так что и Адам не говорит, кто в конце концов целовался (а может и нет) с его одноклассницей. И не отвечает на вопрос, что он творит. Адам честно не знает, что на него нашло, просто потом отходит от своей компании и находит Терри уже во дворе. И сразу же догоняет, немного медлительно, под влиянием градуса, но не теряя свойственной уверенности и энтузиазма.

- Терри, ты что, злишься на меня? - спрашивает обеспокоенно, но скорее невзаправду. Адам не сделал ничего плохого, чтобы чувствовать вину или чтобы Терри действительно на него злился. Поэтому тянет к нему руки и лезет обниматься, обхватывая за талию и не отпуская. Прижимается к его груди, шепча: - я ведь это всё серьёзно.

Может, дело в том, что Адам очень тактильный, а может в том, что ему нравится запах Терри, ощущение тела Терри, сам Терри, и то, как его приятно сжимать в объятиях, вдыхать воздух рядом с ним, и виснуть на парне, не беспокоясь, что это сочтут за чересчур. Адам излишне пьян, но от этого в нем просыпается лишь еще большая нежность, чем обычно, чувствительность и желание подарить если не всему миру свою любовь, то хотя бы одному человеку, которого обожает, сказать ему всю правду. Адам и сам знает, что целовать Терри было неправильно, но не считает поцелуй плохим. Только лишь свое влечение к кузену.

0

5

Терри стремительно трезвеет, но от этого все ощущения лишь становится резче и...

Нет, я злюсь, — и это правда, пусть голос Терри и звучит напряженно, а сам он застывает, когда руки Адама обхватывают его, а сам Адам прижимается к груди. Он весь — нежный котенок, просто пьян, он не хотел ничего плохого, просто дурачился. Терри считает до трех, потом до тридцати, но успокаивается, лишь когда слышит: я ведь это всё серьёзно.

Я тоже тебя люблю, Адам, — шепчет, расслабляясь и даже забывая о том, что все еще немного напряжен внизу, — Но учти, посягательств на свои губы я никому не прощаю, расплата обычно быстрая и жестокая — добавляет шутливо, но с нотками угрозы, а потом и вовсе воплощает ее в жизнь, когда начинает щекотать Адама, прижимая его к себе и не выпуская, несмотря на вопли. Будешь знать, засранец, — шепчет на ухо с нотками злорадства, вот только тело у Адама слишком отзывчивое, Терри заводится от того, как тот дергается и упирается в него. Это явное насилие над личностью, так что Терри должен отпустить Адама, а не прижимать к себе еще ближе и крепче.

Терри уже перестал щекотать Адама, только продолжает сжимать запястья, так что теперь они оба смотрят друг на друга и тяжело дышат... И Терри бы кому угодно сказал, что это был тот самый момент, когда он знал... Когда они оба знали, что дальше только поцелуй. Адам упирается прямо в его пах, а Терри резко выдыхает и смотрит жестко, вот только эта жесткость направлена против него самого, это он заигрался и перешел черту, так что он медленно отпускает Адама и говорит: Прости, я сделал тебе больно.

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-03-11 00:28:52)

+1

6

Шипение, резкие попытки вырваться или опуститься к коленям Терри, обхватывая их и немо моля о прощении - ничего Адама не спасает от щекотки, которой он боится и извивается, толкается, стараясь, чтобы это всё быстрее закончилось и они могли бы просто дальше обниматься. Сам себя отдал в руки монстру - думает, впрочем, и все же тянет по слогам тихое поражение: по-ща-ди.

Неприкосновенность его губ Адама радует, ведь тогда, кажется, что их никто другой тоже не может коснуться. Но когда они делают короткую передышку, также и кажется, что это еще один повод проверить. И плевать на кару - пусть Адама хоть гром и молния поразит, если сейчас не рискнет. Но только запястьям становится больно, а сердцу страшно. Еще бы здесь не было людей, но они есть, и могли бы смотреть прямо сейчас. И Терри. Пусть у Адама все внутри делает переворот и кульбиты, но Адам бы не хотел еще большей расправы со стороны Терри или провокаций от себя. Даже дурак мог бы наверное понять всё, что написано на лице у Годфри. И его мигом захлестывает стыд, а эмоции меняются также быстро с обожания на страх, что это всё жутко неправильно.

- Мне не больно. Мне... приятно, - запястья горят, но это и правда приятнее, чем не чувствовать ничего. Даже короткая боль заставляет желать, чтобы Терри коснулся его еще раз, и может даже сильнее и еще крепче. Провалиться бы под землю от всего этого. И все же ноги у Адама прирастают к земле, и он не собирается никуда уходить, потому что чертов Терри его завел и возбудил, и даже если это плохо, то Адам не в состоянии от него отлипнуть, пока сам не услышит, как это отвратительно или что он не должен так делать.

+1

7

Терри тоже приятно и еще мучительно от того, как внутри все пульсирует и хочет, чтобы он закрылся в туалете и спустил пар. Собственное тело все еще оставалось для Терренса загадкой и сегодняшний вечер тому подтверждение. Терри смотрит на Адама, который все еще близко, слишком близко, чтобы сохранять спокойствие, и на миг Терри с поразительной четкостью видит, как прижимает Адама к этой стеклянной двери. Этого достаточно, чтобы протрезветь, так что Терри мило улыбается и повторяет: И все же я был не прав, договоримся, что больше не будем так делать, ладно?

Подростки рядом с деревом начинают целоваться совсем уж развратно, а Терри понимает, что на сегодня веселья для него достаточно, так что он говорит, обращаясь к Адаму, но рассматривая целующуюся парочку: Ты не против, если я разгоню всех по домам? Не уверен, что готов этой ночью к оргиям. На самом деле согласие Адама ему нужно чисто номинально, но все же он хочет, чтобы они были на одной стороне, а не сводили всё к противостоянию беспечного подростка и взрослого.

Отредактировано Terrence Tennessee (2022-03-11 01:13:02)

+1

8

Слова поражают и достигают до цели опьяненного мозга и сердца подростка. Адам, конечно же, воспринимает всё на свой счет, как и любой юноша, обладающий хрупким самомнением. Терри запретил так с ним делать, и Адам убирает руки за спину, чтобы сжать ладони покрепче. Какой же он дурак, что полез к нему. Не стоило так делать, они же оба парни и родственники, и теперь Терри обязательной поймет, какой Годфри извращенец. Уже всё понял и перестанет его любить. Конечно, у Терри были братские чувства, но теперь и они исчезнут из-за того, что Адам перепил. Адам знает, что на следующее утро следует извиниться, а потом как-то выкрутиться. Найти девчонку, невзначай сказать, что теперь они встречаются, усыпить чужую бдительность.

- Я помогу всех отправить по домам, но Лили сегодня останется у нас, - сразу же предупреждает Адам. Если родители Лили заметят, что их дочь хотя бы каплю пьяна, то расскажут всё родителям Адама, а там недалеко и до вечного домашнего ареста. Да и им будет что обсудить сегодня ночью, пока они не отрубятся.

Когда Адам остается в комнате, и Лили плюхается к нему на кровать и подбирается ближе, чтобы поделиться сплетнями, Адам не выдерживает, и интересуется у нее: как она думает, все ли заметили, что он поцеловал своего кузена? И Лили смеется, успокаивая и настаивая на том, что всем было абсолютно фиолетово. И что Адаму тоже не нужно париться по таким пустякам. Сама Лили целовала своего дедушку в губы на Рождество, и в этом не было ничего такого. Лили просто не поняла, что это другое.

И Адам не стал говорить Лили, что для него в этом что-то было. Это было приятно, как и стоять обниматься, и чувствовать, как сильно Терри может его сжать. Адам зажмуривает глаза, бьет голову об подушку, потому что это ужасно даже думать о таком. Он лишь надеется, что на завтра всё будет нормально. И с ним, и с Терри.

+1


Вы здесь » Golden » Американский балет » bloody mary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно