hell of a night - Alaska Young [до 16.09] ТЫК <
прогулки с динозаврами - Eric Fulton [до 17.09] ТЫК <
Heavenly Gate - Balzac Lewandowski [до 17.09] ТЫК <
Мы из доброй сказки. Выгнали - Andrew Blake [до 17.09] ТЫК <
Аделаида, Способности, Мистика, 2020
активисты недели
лучший пост от Берти
Глаза ссаднили и горели от песка, по щекам, бывало, скользнет горячая слеза, вымывая колючую пыль, но лучше не становилось. Он слышал, как что-то скребется в песке то с одной стороны, то с другой, а солнце выжгло все любопытство, оставив один лишь животный страх и желание бежать. Только вот ноги устали еще минут пятнадцать назад, икры жгло от каждого шага. Кроссовки, превратившиеся в раскаленные башмачки злой мачехи, страшно натирали, но продолжали, продолжали утопать в песках под его тяжелеющим шагом. Катберт отчетливо услышал чей-то грузный вздох, после чего невидимый его спутник швырнул в него горсть песка — он, скрежеща зубами, пустился наутек и так бежал еще, подгоняемый, добрые полчаса, пока яркая картинка не потемнела в глазах и ноги не преломились, словно его подстегнули под коленками.[...]
нежные моськи

Golden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden » Сбежавшие в Америку » /треск стекла/


/треск стекла/

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

- Всё, ты всё-таки уходишь? - Адам смотрит, как Милле подхватывает рюкзак, который он не брал в руки уже много дней, и что-то в нем разрушается.

Милле просит поехать с ним, уйти с фермы, убеждает так серьезно. Говорит, что у него там есть дела. Адам скрещивает руки на груди и мотает головой. Он не может. Здесь всё, что у него есть. Здесь Лили. Здесь Лукас. Что-то новое, но своё. И Милле тоже мог стать частью его жизни.

- Ты всё разрушаешь, - говорит напоследок и больше не хочет смотреть. Адам никуда с Милле не пойдет.

- Тогда я вернусь через пару недель.

- Похуй. Хоть не возвращайся. Мне всё равно.

Ты, как и я, специалист.
Разрушать и пить.
И падать вниз.

Адам не выходит из комнаты несколько дней подряд. Снова привыкает, что это только его комната, которую ни с кем не надо делить. Лили предлагает пожить с ним, но Адам резко отказывается. И плачет по ночам, а утром не может встать и притворяться, что все нормально. Нихуя не нормально.

Потом - Зона. Она спасает от одиночества, потому что даже Лили не может помочь. Уже выяснили, что Зона вызывает привыкание, что все люди на ферме почти что наркоманы, которые не могут без её чудес и нормально воспринимать реальный мир. Адам один из них, и, пожалуй, самый яркий представитель таких зависимых. Он видит всё меньше причин выходить из своего Эдема. Лукас однажды видел там свою жену. Адам иногда видит Милле, но издалека. Знает, что он не настоящий, а копий ему не надо. Настоящий Милле тоже может пойти ко всем своим чертям.

Проходит две недели. Адам старался не отмечать их, но не смог. Он уверен, что они с Милле не скажут ничего нового друг другу. И все же Адам хочет увидеть его так сильно. В этот день он никуда не выходит, улыбается, светится, шутит со всеми и носится по ферме на крыльях, а под вечер напивается, теряя всякую надежду. Чудеса происходят только в Зоне, не здесь.

Где там тебя твои черти носят?
Помнишь ли обо мне?

Они так ничего и не сказали друг другу. Травмированным людям трудно выражать чувства, так что лучше было считать, что это был только секс ради развлечения, удовольствия, просто так. Для обиды в таком случае нет причин. Адам переживёт, и он уже уверен, что Милле тоже. Две недели медленно превращались в месяц. Иногда Адам думает, что немного умирает в Зоне, но ему всё равно. Время там того стоит.

Через месяц Адам будто бы в порядке, но и будто бы у него торчат поломанные кости, все срослось неправильно и как-то криво. Свою энергию он тратит в Зоне и возвращается измученным. Каждый день там он становится сильнее, а здесь слабеет. Лили даже предлагает уехать, но Адам резко против. Тогда он меня здесь не найдёт.

Милле ничего не спрашивал. Был ли Адам в него влюблён, чего он хочет, хорошо ли ему с ним. Может, боялся услышать ответ, а может ему действительно было всё равно. Во второе теперь верится больше. Месяц и одна неделя. Адам по-прежнему не считает. Просто случайно посмотрел на календарь.

Адам сам виноват. Он его прогнал, а гордость есть у них обоих. Теперь Милле никогда не вернется. Адам всегда ему что-то говорил резкое, а Милле терпел. Наверное, больше не хочет, надоело. И то, как они обнимались и подолгу смотрели друг другу в глаза надоело. И прятки по комнатам надоели. Сам Адам надоел.

Власти проиграли суд с фермой. Удивительные законы Австралии, которые позволяют делать многое, если очень хочется. Все благодаря Элизабет. На ферме теперь есть официальный разлом, и на ферме наконец-то появились деньги. Первые спонсоры, которые поверили в идеи Лукаса. После праздника победы Адам помогает с мытьём посуды. Милле не любил помощь по дому, он не считал это место своим. Правильно, что его теперь здесь нет. Уже месяц и две недели.

Адам потихоньку сдаётся. Он был так сильно влюблён, и все рассказывает Лили. Позволяет себе горевать, рыдает у неё на коленях, пока она гладит его волосы. Она даже не признается, что знала. Лили хороший друг, и она останавливает Адама, когда он лезет её поцеловать. Лили права, она не сможет его заменить, и не хочет. Адаму становится легче, когда он позволяет чувствам перестать копошиться внутри. Через месяц и три недели он впервые видит свет, который исходит не из разлома в Зону.

Милле приезжает на мотоцикле. Адам припоминает, что он всегда такой хотел. Два месяца - очень растянутая пара недель. Милле что-то говорит про свою квартиру, рассказывает, как жил и чего достиг, и Адам знает, что им обоим сейчас сложно разговаривать, но не может с собой совладать, по большей части молчит и кивает. Совершенно на Адама не похоже. Пропускает всё мимо ушей, но почему-то соглашается поехать к нему в гости.

И ты никогда ни о чем не спросишь,
Гордость или смерть.
Где там тебя теперь черти носят,
Помнил ли обо мне?

Милая квартирка. Они занимаются сексом, и Милле вроде бы рад и удивлён. Даже робок и нежен, и по-прежнему красив до чёртиков и бабочек в животе. Но Адам устал и просит отвезти его домой, и в этом он непреклонен.
- Можешь снова навестить меня через пару недель.

Так где там тебя твои черти носят?
И вспомнишь ли обо мне?

Больше Адам не ждёт. Через две недели они с Лили уедут в Америку. Джон поможет им с документами, и Адам решил, что украдет немного денег у Лукаса и фермы. Старик простит ему это, Адам знал. Но идти просить прямо так не решился. Адам не любит просить, гордость или смерть. Здесь ничего не получается. На ферме все кажется фальшивым. Иллюзорное счастье, и может Милле был прав, когда уехал искать своё настоящее.

Вот и выяснили, кто из нас джедай.

Самолет через две недели.
На этом всё.

Я сдаюсь.
Прощай.

+1

2

Когда Милле приезжает на ферму, Адама там уже нет. Сначала Милле не верит. В смысле сбежал? Что? Переспрашивает у Лукаса раза три и просит повторить одну и ту же историю раз пять. Украли деньги, уехали в ночь.

Мир не рушится снаружи. Сначала Милле не понимает, а потом понимает. Мир рушится только внутри.

Когда Милле все-таки находит их в одном из дорожных бистро в третьем по поискам городе, он почти что падает от облегчения. Больше пяти минут смотрит в окно и курит нервно сначала первую, вторую, третью. Ноги подкашиваются от облегчения, а еще его похоже тошнит, не то, чтобы он что-то ел за эти три дня и не особо спал. Выглядит он не ахти, чувствует себя также.  Впрочем, Адам с Лили тоже особо счастливыми и отдохнувшими не выглядят, скорее всего, обсуждают план действий или просто устроили короткую передышку вместе с картошкой фри и молочными коктейлями. Милле смотрит на Адама и хочет выть.

Адам что-то выдрал из его груди, но, кажется, даже если Милле будет драться, вернуть это что-то обратно не выйдет.

Он заходит внутрь, пропахший дорогой и дымом, колокольчик нежно звенит оповещая о новом госте, но Милле даже не смотрит на официантку, дружелюбно подходящую к нему. Он сразу идет к столику и здоровается, но только с Лили.

Можешь дать нам поговорить наедине? — спрашивает очень вежливо, кажется, они переглядываются, используют гребанную телепатию или что там всегда было и есть между ними, чего явно нет у них. Иначе Милле бы понял, что Адам хочет съебаться ничего ему не сказав.

Лили все-таки встает, а Милле садится на ее место (какая ирония) напротив Адама, и сначала молчит, потому что слов так много, и возможно все они неправильные.

Когда он прокручивал их встречу в своей голове, он представлял как наброситься на Адама с кулаками или с поцелуями, и, пожалуй, это было драматично, будто они в кино. Но сейчас между ними тишина и Адам чертовски спокоен, словно ему все равно и сидит он тут из вежливости, а еще возможно ждет свой гамбургер. И Милле хочет запустить тарелку ему в голову, а еще чувствует, что глаза начинают щипать от слез. Он искал его, он его нашел, но, возможно, нашел, чтобы узнать, что уже давно потерял.

Почему ты не сказал, что уезжаешь?

Почему ты не позвал меня с собой?

Я почти сошел с ума.

Милле не позволяет ноткам истерики зазвучать во всю громкость. Он скрещивает ноги и руки и знает, что выглядит злым до чертиков. Он и сам чувствует эту злость, как кипящий котел, но хуже всего что за этой злостью бесконечный страх. Он чувствовал себя так же когда узнал о пропаже Джейка. Вся разница в том, что Адам пропал по своей воле и не захотел, чтобы Милле был рядом.

Если бы я знал, то похитил бы тебя нахуй с этой блядской фермы.

Почему ты уехал? — Милле знает, что звучит отчаянно. И эти эмоциональные качели его самого пугают. Он не в порядке и Адам очевидно тоже. Может, он зря пересёк континент ради этого мудака, даже не удосужевшегося поговорить с ним перед отъездом. Милле хочет спросить ещё что-то, но почти что начинает задыхаться, ему не нравятся эти панические атаки, совсем не круто, вот только хуй он что сделает. Хрен там, что когда-нибудь отработает этот долг перед своим «начальством».

Хочется кричать и бить посуду, в частности этим клубничным милкшейком въебать стене, вместе этого он кусает себя за щеку и прокусывает до крови. Он сам кровоточит и рушится и может, Адам был прав, когда сказал, что Милле всё разрушает, но Милле отказывается в это верить, как отказывается верить в то, что всё кончено.

+1

3

Иногда после Зоны Адама посещали видения и галлюцинации. Иногда он видел в реальности тени, вещи, которых не существует, и иногда ему нужна была помощь Лили, чтобы определить, что настоящее, а что нет. Адам провёл в Зоне слишком долго, чтобы вернуться без последствий. И все же отказаться от Зоны было не так сложно, как от Милле. Только это все сплошная чёртова трясина.

Когда Адам видит Милле, ему требуется время, чтобы различить фантазии и реальность, но Лили бьёт его ногой под столом, а значит всё правда.

Стоит, красуется. Выглядишь хуево - хочется сказать Адаму, и отвернуться. Только он и сам в пути потрепался, так что один - один, и Адам не может не смотреть, как пялился с первой встречи, так и продолжает. Милле садится напротив, а Адам чувствует, как электричество собирается на кончиках пальцев. В Зоне он бы уже вызвал грозу, но здесь он бессилен, всего лишь человек. Временами он уходил в Зону лишь для того, чтобы природа бушевала за него. На земле приходилось самому, без посредников показывать свои переменчивые настроения, в последние дни больше хуевые, чем приятные для общества.

Нахуй иди, вот почему, маленький почемучка.

Как же здесь этого не хватает. Ебнуть током Лантоши было бы самым сладким из всех возможных вариантов, но вместо этого он кидает в него картошину фри. Глупо. Он бы всю тарелку кинул, но это еда для них с Лили, за которую они еще даже не заплатили.

- Ну, чтобы избежать этого, может быть, - наконец-то что-то может сказать. Больше похоже на одиночные снайперские выстрелы в тишине. - Теперь говорю. Мы с Лили уехали.

Дышать становится легче. Главное - начать, а дальше слова у Адама появляются из воздуха, и превращается в серию коротких зарядов.

- Какого хуя ты здесь делаешь? Как ты нас нашёл и что это за криминальные замашки? Я не сказал, потому что, - не обязан отчитываться, потому что ты сам меня поставил перед фактом, потому что это было бы сообщением из вежливости, а мы в вежливость не играем, потому что... не стоит доверять красивым мальчикам, которые умеют очаровывать и разбивать сердце. И еще потому что ты не приехал через две недели, потому что двух месяцев тебе хватило, чтобы построить себе жизнь, потому что это бы ничего не изменило, потому что даже сейчас твое тупое выражение лица продолжает разбивать мне сердце, - не хотел этого. Не думал, что тебе это будет так важно, чтобы теперь ты за хуеву тучу километров выяснял, почему тебя не оповестили. - и все же он здесь. Адам всё-таки говорит правду, потому что чувствует будто это было бы справедливо, хотя и вряд ли окупает бы усилия Милле по их поиску: - И я ещё не знал, что уеду. Знаешь, у нас очень не регулярные свидания, чтобы успевать рассказать тебе все новости вовремя.

Адам вспоминает, как они с Лили всё обсудили. Лили спросила всё ли хорошо, а Адама лихорадило, сразу после поездки в квартиру Милле. И с Зоной, и с ним надо было завязать. Убежать так далеко, чтобы не было соблазна вернуться ни к разлому, ни по новому адресу Лантоши. Это все было бы самообманом и иллюзией. Годфри верил в Зону и в их с Милле обоюдные чувства, но с верой в этой жизни ему пора завязывать и начать наконец-то пользоваться советом Лантоши никому не доверять. Адам мог признать, что проебался - признавал он это перед Лили, а уже она напомнила ему про их первоначальную цель. И что может, нужно начать что-то новое. Лили давно ждала Адама.

Это не Европа, но выбирать не приходилось. Из Австралии сложно уехать, надо было быть реалистами и выбрать доступный для них вариант.

- Ты много раз слышал про наши планы, - напоминает ему Адам почти нравоучительно. - Ферма всегда оставалась лишь перевалочным пунктом в нашем плане. Просто я задержался. Теперь каждый на своем месте, осуществляет свои мечты.

В конце концов. Ради чего мне было оставаться?

- Кстати, я всё Лили рассказал, - Адам не уточняет, что он о них, потому что никаких "нас" не было. До Милле итак дойдёт о чем Адам, так страшившийся сказать, что начал спать с парнем и что ужаснее, влюблён в него. И нет, он рассказал ей не прям всё, Адам чуть улыбается, вспомнив, как Милле случайно его трахнул на Лилиной кровати - об этом его подруга никогда не узнает. Только вспоминать об этом, как и о всех других хороших или приятных моментах становится так больно, что Адам снова кидает остывшую картошку в Лантоши. Я даже не знаю, зачем это делаю.

+1

4

Адам ведет себя как гребанный мудила, Милле все меньше понимает, что происходит.

Спасибо, блять, очень вовремя, — он не прячет сарказм, им разит за версту, Милле сжимает кулаки, чтобы оставить их при себе, а не пустить в ход, и проглатывает все слова до поры до времени, лишь перестает дышать, будто рыба на суше, не способная воспринять кислород. Впрочем, его хватает ненадолго.

О, ну раз ты не думал, что это так важно, мог бы меня спросить. Я бы сказал, что это очень, блять, важно для меня, — Милле не повышает голос, только смотрит угрожающе, потому что, блять, он знал, что Адам придурок, но не знал что настолько. Не знал, что Адам к нему настолько безразличен. На секунду Милле чувствует себя преданным: А я тоже был перевалочным пунктом? Переваливался в твоей кровати, чтобы потом остаться за бортом твоей жизни? Говорит и сразу же злится на себя, что приплел к этому секс, потому что, очевидно, дело не в нем, и даже если бы его не было, между ними бы ничего не изменилось от этого. Как тянуло, так и продолжило бы тянуть.

Годфри бьет наотмашь, а Милле не понимает, ничего не понимает, потому что в их последнюю ночь Адам был тихим, что было не совсем в его духе, и все же скорее нормальным. А может, это он, Милле был слишком ослеплен радостью от их встречи и не увидел признаков надвигающейся грозы.

Просто я задержался. Теперь каждый на своем месте, осуществляет свои мечты.
Что вообще творится в твоей голове, Годфри?Ты нихуя не знаешь о моих мечтах, Годфри, но поздравляю тебя с нахождением своего места, блять.

Очевидно, Адаму всегда было на него насрать, раз он сделал, что сделал. Кровь шумит в ушах, щеки горят, а мир рушится, крошится на части. Краем глаза Милле видит Лили, стоящую у барной стойки и поглядывающую на них с беспокойством. Похоже, он был не так уж и спокоен, как думал.

Что? — переспрашивает Милле, окончательно теряя нить разговора. Возможно, все дело в том, что он голоден, а еще спал всего три часа и больше всего хочет уснуть с Адамом на одной кровати.
Блять, лучше расскажи мне, что случилось, я не понимаю, что произошло, — он почти что сдается, поэтому закрывает глаза и шепчет устало, — я скучал по тебе, думал каждый блядский день, но даже не мог написать тебе ни когда я уехал, ни сейчас, когда уехал ты, потому что у меня нет твоего блядского номера телефона.

Лантоши ловит одну из картошин, кинутых в него Адамом, и сдавливает ее в пальцах, представляя, что это череп. Идиот. Сраный идиот. Он и сам не понимает о ком сейчас — о себе или об Адаме. С чего вообще решил, что значит что-то для Адама, ему казалось. Показалось. Внутри снова пронзительно больно, как в тот раз, когда он узнал, что Адама исчез.

Вы всегда обсуждали ваши с Лили планы, — произносит жестко и тихо, — Меня никогда в них не был, но я думал, что хотя бы могу быть рядом с тобой. Я хотел увезти вас к себе. Чтобы мы жили вместе. Я хотел быть рядом с тобой, а ты послал меня нахуй.

0

5

Тем временем Лили и официантка у бара.
- Так что там происходит? - официантка показывает на Адама и Милле кивком.
- А, ну это парень этого парня, сейчас они ссорятся, а потом возможно займутся жёстким гейским сексом прямо за этим столиком, - невозмутимо отвечает Лили, но даже она удивляется, когда официантка просто хмыкает.
- Ясно. Значит, гамбургеры пока не нести.
- О, нет, несите, просто отдайте их мне, - быстро находится Лили, и они продолжают смотреть на импровизированое шоу уже вдвоём.

***

- Очень вовремя говорить, что это что-то для тебя значило. Может, теперь еще признаешься, что и я тебе был интересен не только как развлечение на время, пока ты тусуешься на ферме, попутно вынюхивая и выполняя миссии своих дружков?

Конечно, Адам и сам ни в чем не признавался. И старался держаться также, как Милле. Относиться ко всему легче, без романтизации их отношений. Тогда Адам говорил себе, что это просто весело и наебывал всех в том, что у него нет никаких особых чувств к Милле Лантоши. Только если Адам притворялся, то Милле же и правда ничего такого не испытывал. Адам хотел быть на него похожим. Но, наверное, мне всё-таки нужны романтические отношения.

И вот сука.

Их секс. Адама будто по лицу ударили. Да, я просто тренировал технику минета на тебе, мудила. А сейчас как раз в поиске трёх ниггеров, одному буду сосать, а другие попрактикуют на мне двойное проникновение. И даже сказать об этом не может. Вдруг этот идиот поверит?

И больше всего хочется послать его нахуй. Милле уже причинил столько боли, и Адам был мазохистом, раз позволял Милле говорить эти вещи и злиться на него дальше.

- Ты прав. Я не хочу быть рядом с тобой, - Адам кидает в него еще одну картошку, находясь на грани или даже уже пройдя её рубеж, - Всё это время я никуда не уезжал лишь из-за тебя. Своим присутствием ты тормозил нас с Лили, я просто не мог, я.. я... я влюбился в тебя и это со мной впервые. И ты просто этого не замечал, игрался со мной, и тебя все устраивало. Отличный вариант, и друг, и любовник, два в одном, но не надо париться, - пальцы начинают дрожать от гнева и обиды, и он выстукивает ими под столом какой-то нервный марш, не имея  возможности запустить в Лантоши шаровой молнией, - а я так не могу. Я не могу легко уйти на пару месяцев, Милле. И не могу оставаться рядом. Это нечестно и жалко. На ферме можно было притворяться, что мне неважно, что ты в один день поднимешь свой рюкзак и отсалютируешь в закат, но в долгосрочной перспективе хуйня ебаная ждать вернёшься ты, или нет, как и ждать, что может быть захочешь со мной встречаться и это не будет вызывать у тебя фейспалма, и правда в том, что я не настолько крутой, чтобы не сохнуть по тебе или не плакать от того, что тебе хватает того, что у нас было, или что тебе хватит будущих охуительно перспективных встреч раз в пару недель. Кстати, придурок, у меня нет телефона. Я в ебанных бегах и вряд ли стал бы так рисковать ради классного секса. И вообще для меня не в нем было дело. Я просто понял, что у нас бы ничего не вышло, каким бы влюблённым я не был.

+1

6

Чем больше Адам говорит, тем сильнее округляются глаза Милле и тем сложнее думать, что всё это происходит на самом деле. Лантоши не спорит и не возражает, лишь стискивает пальцы: С чего ты взял? С чего ты, мать твою, взял? Милле хочет преврать Адама, сказать что-то едкое, но из него просто выбивают дух: Ты никогда не был развлечением.

Милле практически уверен, что Адам ему не поверит, для него он сраный монстр, так что изо рта почти вырывается: Не суди по себе, Годфри. Но молчит, лишь сильнее впивается взглядом в Адама и мысленно представляет, как засовывает его голову ему же в жопу. Блять, может ты дашь мне объясниться?

Адам не дает, но в какой-то момент это становится не нужным. Не важным, после того, как Годфри говорит, что не хочет быть с ним. Милле хочет встать и уйти, но Адам продолжает, а его слова пригвождают Лантоши к месту. Ты что? Повтори.

Злость, обида будто бы успокаиваются, словно по волшебству, может, быть это и было волшебным словом, которым можно усмирить каждого. Милле смотрит на Адама неверяще, словно тот его дурит, вот только Годфри дрожит и смотрит в стол, а Милле ощущает его дрожь как собственную.

Наверное поэтому он делает то, что делает, пролезает под столом и выползает совсем рядом, чтобы обнять Адама, или хотя бы оказаться ближе. Милле прикусывает губу и выглядит крайне неуверенным: Ты никогда не говорил мне ничего этого. А потом добавляет после недолгого молчания: И я тоже не говорил о том, что чувствую к тебе. Милле пытается взять его за руку, даже если в итоге получит тарелкой картошки или коктейлем по голове. Милле не мастер говорить романтически признания. У него нет в этом опыта, но если это для него последний шанс, чтобы Адам услышал его, он попробует: Ты — тот, о ком я не могу перестать думать, мои солнце, луна и звезды. Милле не знает, горят ли его щеки и весь он снаружи так же, как изнутри, но догадывается, что да. Ему нечего терять, в конце концов все мы умрем, часть его точно умрет, если сейчас всё закончится (чтобы между ними не происходило, ведь они не давали этому названия). 
Я не хочу притворяться, не хочу, чтобы ты притворялся. Мне не было легко уходить с фермы... — боги, он даже на половину того, что сказал Адам, не ответил, а язык уже заплетается и, кажется, в животе урчит. Милле закрывает глаза: Прости, что ранил тебя. Пожалуйста. Прости, что не говорил о том, что ты дорог мне. Я... Черт. Я не хочу быть без тебя. Ты мне нужен.

Когда он открывает глаза, то смотрит на Адама, а затем мягко произносит: Думаю, то, что я чувствую к тебе, и есть любовь.

+1

7

Адам всегда много говорил, и знал об этом, как и о том, что по многословию Милле никогда его не обойдет. Хотя в догонялках Лантоши не было равных, как и в других состязаниях на скорость, но не здесь. Но Милле брал своими действиями, и Адам краснеет, когда Милле исчезает под столом и уже через секунду оказывается рядом. Но этой секунды хватает, чтобы Адам отвел взгляд в сторону - прости, не о том подумал.

Слова Милле заставляют Адама краснеть куда больше, чем собственные мысли. Прекрати, пожалуйста. Очень неловко и всё внутри обрывается, вся обида и злость улетучивается и превращается в один комок стыда и нервов. Такое не хочется слушать в ответ на все обвинения, и продолжать ругаться было бы куда легче. Злиться и ненавидеть куда легче, потому что другие эмоции сложны и запутывают. Они подталкивают признаваться в том же, снова на что-то надеяться, когда уже Адам сказал себе нет и сделал решительный шаг вперед. Милле говорит о чувствах и Адаму стыдно хотя бы за то, что это всегда было тем, что он очень хочет от него услышать, а теперь, когда слушает, сидит доведенный до крайности и это не то, как он себе это представлял.

Естественным порывом Адама является это замять, каждое слово Милле из страха постараться взять на смех, запихнуть в сомнения и не позволять себе поверить в то, что это может оказаться правдой. Внутри рушатся все бастионы, возведенные в минуты наибольшей неуверенности и страха, что всё было ненастоящим и в целом галлюцинацией, посланной Зоной или воспаленной фантазией просто влюбленного подростка, который навыдумывал от секса на несколько ночей что-то значимое и более глубокое, чем на самом деле. Я так сильно скучал по тебе.

- И ты это понял, лишь стоило мне исчезнуть? Или раньше, но не видел нужды говорить? Вообще-то это важно, потому что ещё дальше, чем сейчас, я больше не смогу уехать, это и так другая точка земли, - Адам пытается понять, как давно Милле сам дошел до мысли, что ему не всё равно, как давно он... он точно признался мне в любви сейчас, да? Повтори, эй. Снова не замечает, что начинает много болтать, потому что тянет наговорить ещё кучу всего, но Милле сидит такой уставший, взволнованный и напряженный, красивый, вызывающий так много гнева и нежности, и спонтанного желания поцеловать. Ай, да не важно. Рывком Адам перебирается ближе к Милле, на его колени, перетягивая его руки к себе на талию, чтобы он обнимал его, и целует у всех на виду впервые.

Правда, и задевает стол, так что стаканчик с коктейлем падает и быстро заливает поверхность, стекая на пол. Пофиг.

+1

8

Он снова молчит, а потом признаётся тихо: если честно, я надеялся, что говорить не придётся, ты сам всё поймёшь. Он тянется к Адаму и кладёт голову на плечо: может, я всегда знал, просто не признавал. Ты отталкивал меня, а я тебя. Будто бы для контраста он прижимается к Адаму и дышит ему в шею, думая о том, можно ли его не поцеловать. Или сейчас не время?

А потом Адам умудряется его рассмешить, хотя, наверное, сейчас он серьёзен в своём: ещё дальше, чем сейчас, я больше не смогу уехать, это и так другая точка земли....

Ты невыносим. Даже если ты опять убежишь, я тебя догоню. Может, и не так быстро как в Зоне, но...

Милле не успевает договорить, потому что Адам оказывается ещё ближе, на нем, и уже от этого контакта член твердеет и упирается куда не надо, но от поцелуев и вовсе становится каменным. Кажется, нет ни одного места, до которого руки Милле не доходят. Он касается волос Адама, его шеи, впускается его глубже, пока сам проводит по позвонкам и сжимает талию так крепко, словно можно так удержать его навсегда. Это глупо, ведь нет никаких навсегда, Милле в них не верит, но это не значит, что не хочет отчаянно и безумно.

Он плывёт от Адама, задыхается и хочет больше как одержимый, даже стук упавшего коктейля не отвлекает его от их поцелуя. Милле даже не сразу понимает, полностью отуманенный близостью, что Адам впервые целует его на публике в реальности, а не в Зоне. Конечно, тут сейчас всего людей, не считая официанток, но даже так это признание, что Адам его больше не скрывает ни от Лили, ни от всего мира, и Милле, улыбаясь, выдыхает шепча, немного стесняясь: Люблю.

И теряет счёт времени и месту, возвращаясь ко всем моментам, когда хотел, думал и чувствовал любовь. Их моменты в Зоне, переглядки на ферме, вся нежность, которая не должны была ему предназначаться, но Адам всё-таки увидел в нем что-то. Все ещё видит, раз целует его так горячо. «Блять

Его выдержки не хватает для того, чтобы сделать паузу, но зато у них есть Лили, которая, если честно, дала им достаточно времени. Так что Милле (почти красный) смотрит на неё смущенно, а потом ещё и замечает пролитый коктейль и прочищая горло, произносит: Нам нужно снова сделать заказ, — бросая украдкой взгляд на Адама, — я очень проголодался.

+1

9

- Я же говорила. Гейский секс, - доверительно сообщает Лили официантке, и все-таки идет разнимать голубков. Ей странно видеть, как Адам с кем-то целуется (и к тому же так горячо ерзая на парне), но растягивать это представление не хочется, как и задаваться разумеющимися вопросами, кто снизу, а кто сверху. Вероятно, за беспорядок и пролитый коктейль придется оставить чаевые. Да и за то, что их не выгнали за разврат тоже придется доплатить.

***

У Адама стоит, и это нормально, Адам чувствует, что Милле тоже его хочет, но здесь, наверное, все-таки не стоит. Он соскучился, а недели воздержания не сделали из него приверженца целибата. Наоборот, тело сходит с ума, а разум туманится. Только не здесь, не в придорожной забегаловке, да и даже если они сейчас пойдут в туалет вдвоем, будет ясно, чем они станут там заниматься, и это явно не устроит работников заведения. А Адам бы всё сейчас отдал, чтобы остаться наедине и показать всю свою любовь.

- Я бы занялся с тобой сексом прямо здесь, но давай подумаем о приличиях, - шепчет Милле в ухо и прикусывает мочку, и хотя Адам совсем неприлично слезает с колен, садится рядом и кладет руку на бедро Милле, он старается не смотреть на парня, иначе раскраснеется, как рак, которого застигли врасплох на попытке продолжать дразниться.

Перед Лили неловко, и хотя Адам всё ей рассказал, все-таки по большей части он ей ныл и жаловался на мудака и придурка Милле Лантоши, а теперь сидит, пришибленный свалившимся счастьем, и нужно наверное что-то объяснить. Но Адам не знает, как начать, да и на уме сплошные расчеты, как бы вежливо уединиться так, чтобы не обидеть подругу. Им даже негде жить, чтобы привести куда-то Милле, в их планах было не останавливаться где-то на полпути и не тратить много денег, пока они не доберутся до пункта назначения.

- Окей, кхм, - Адам нарушает повисшую тишину, потому что официантка к ним так и не приближается, чтобы они заново сделали заказ, а еще он чувствует потребность взять на себя ответственность за развитие диалога. Интересно, их нужно заново друг другу представлять? Лили, это Милле, и знаешь, мы с ним спим. Милле, это Лили, я ей тысячу раз успел сказать, что ненавижу тебя. Вот и познакомились, - мы с Милле... эээ, еще не всё обсудили, но кажется, - я хочу снять с него одежду и облизать торс и всё, что ниже, - всё в порядке?

Конечно, нет. И Адам это знает. Они, черт возьми, в Америке. С поддельными документами, новыми именами, у них с собой украденные деньги, и Милле... Просто прилетел сюда, но это ничего не значит.
- Так, как ты нас нашел, и что теперь? В нашей компании теперь плюс один, или ты возвращаешься в Австралию ближайшим рейсом? - зато вот Лили не терпит компромиссов и спрашивает наверняка и в лоб то, о чем Адам бы не решился спросить или подумать. Лили всегда была чуть более... пугающе решительной и резкой. В конце концов оба раза именно она решила про побег, когда Адам лишь раздумывал над этим, но не решался. И еще Адам чувствовал, что несмотря на то, что сидит сейчас на одной стороне с Милле, Лили всё равно будто бы его сейчас защищает и старается огородить от того, чтобы снова бросится с головой в омут, выступает в роли вытрезвителя и немного адвоката, не позволяя забить голову сплошными чувствами. - У нас есть четкий план. А у тебя он есть?

+1

10

В ответ на всё в порядке? от Адама, Милле кивает, впервые за долгое время всё прояснилось, и, хотя кое-какие моменты осталось проговорить, до них еще дойдет черед. Пока что внутри и снаружи Лантоши кружится в голове и шумит, а сердце перестает сжиматься и болеть. Милле не может перестать думать об Адаме и всем том, чем они могут заняться здесь или в любом другом месте, оставшись наедине. Правда в том, что он безумно соскучился и теперь хочет Годфри всего и сразу и во всех позах. Из того, что Милле видит, это желание взаимно, но нереализуемо в текущих условиях, когда Лили смотрит на него оценивающим взглядом. 

Её вопросы похожи на собеседование или интервью из серии "подходишь ли ты на роль парня моего лучшего друга и не разобьешь ли ты ему сердце еще раз". Не то, чтобы Милле нравился этот тон, но он понимал, что в какой-то мере он оправдан.

Мне помогли, я не буду называть имена, не уверен, что это безопасно для вас, — Милле слегка хмурится и пожимает плечами извиняясь, а потом продолжает, — Мне нужно будет вернуться в Австралию, чтобы я всё уладил и мог вернуться сюда. Милле бросает короткий взгляд на Адама и мысленно транслирует: К тебе. И я не задержусь там.

Он находит руку Адама и переплетает пальцы, прежде чем ответит на последний вопрос, пожалуй, самый трудный: Если вы посвятите меня в свой четкий план, то, возможно, я стану его частью или пойму как увязать его с собственным четким планом. Не то, чтобы его план на самом деле был четким, он состоял всего из трех вещей: Адама, денег и уверенности в завтрашнем дне. Но даже без денег и уверенности для Милле Адам все же был в приоритете: Я думал, вы собираетесь уехать в Европу, а не в Америку, и не думал, что... уедете так резко.

— Какая у вас точка назначения? И что за план? Я бы предложил сейчас поесть, а потом отдохнуть. Сейчас уже поздно, недалеко есть мотель, мы можем остановиться там на ночь. Принять душ и уснуть на кровати, черт возьми. Я могу заплатить за номера, — говорит про номера во множественном числе, тем самым подразумевая, что их будет несколько и, скажем, если Адам захочет, то сможет остановиться вместе с ним, Милле, в одной комнате, пока Лили сможет отдохнуть от них в своей.

Колу, чизбургер и картошку фри и, о, яблочный пирог, его тоже, — заказывает, перелистывая меню и кидая взгляд на Адама: За еду тоже могу заплатить, кстати.

+1

11

Едва всё успокаивается, Адам включает свой режим естественного поведения, состоящий из иронии, сарказма и сомнительных шуточек.

- Какой важный стал, - закатывает глаза Адам и хоть сидит рядом, но кидает ещё одну давно остывшую картошку в Милле. Хоть Годфри и не спрашивал, но вариант, что Милле занимается чем-то законным, Адам не рассматривал. Это вызывало определённые опасения и волнения, и было еще одним, что Адам должен был у него спросить. Но только потом, позже, после того, что у них будет, иначе Адам сойдёт с ума.

- Ну, после того, как мы посмотрели требования и плату за аренду квартир, поняли, что жить где-то в Нью-Йорке или даже пригороде либо придется на улице, либо продав почку каждого из нас, - начинает рассказывать Адам, не особо продвигаясь к сути их плана. Чертов любитель поговорить. Но Лили не возражает, а Милле слушает Адама внимательно, так что он продолжает: - плюс, сначала мы хотели бы понять, где нам жить и с чего начинать. Америка - страна возможностей, так ведь? Мы подумали, что можем арендовать фургон и колесить по стране. Будем вроде хиппи, - и мы думали, что без травки и секса, но теперь ты здесь и я уже не уверен, - пока не определимся, где осесть. Нам уже не привыкать ездить по дорогам, а дом на колёсах кажется нашей темой. Поэтому мы здесь, в нескольких милях отсюда есть автопарк, где можно купить машину, и мы как раз туда собирались после обеда. Но это может подождать. Мы тоже устали.

Адам смотрит на Лили и та согласно кивает. Они экономили, чтобы быстрее добраться до цели и начать новую жизнь. И не слишком заботились о комфорте прямо сейчас, но теперь, кажется, у них есть немного времени на перерыв.

- Кто знает, может и до Европы доберёмся однажды. Жизнь только начинается, а мы свободны и можем себя прокормить.

Адам беззаботный, это его основная черта характера. Но разве не из-за этого Милле частично в него влюбился? Адам не думал о мелочах, ему всего семнадцать. И он думал, что даже если ничего не получится, возможно у него есть пути отступления к родителям. Но по-настоящему его поддерживала мысль о том, что он, наконец, свободен от всего, и всегда может начать заново.

- Откуда у тебя деньги? - Адам с подозрением, и даже враждебностью воспринимает предложение Милле. Раньше у них обоих не было денег, и когда они вдвоем сбегали в город, то или ничего не покупали, или ни за что не платили. Милле стрелял у Джона сигареты, а Адам, чуть позже, презервативы. Забавно, ведь Джон наверняка думал, что они нужны им с Лили, чтобы не плодить на ферме новых адептов.

Теперь всё меняется. У них с Лили огромная сумма денег по карманам. Хотя держались они с опаской и не отсвечивали. Безопасность на дорогах была по-прежнему важна.

- Нам не нужна помощь, - гнёт Адам, и ловит раздражение. Что за попытка купить всё вокруг? Потом, вроде, он понимает, что раньше Милле не мог себе позволить ничего, и теперь пользуется возможностью, и отходит, но они всё равно способны с Лили заплатить за себя.

И даже за пролитый по вине Милле коктейль.

- Я ничего не буду, - качает головой Адам, хотя сам понимает, что скорее всего поест что-то из тарелки Милле. - Кусок в горло не лезет.

Лили говорит, что уже поела гамбургеров, и отходит в туалет, оставляя парней снова почти что вдвоём. И Адам мгновенно целует Милле, тянется к нему со всем желанием, и только потом смущённо признается.

- Я всё ещё стесняюсь. При всех. И при Лили.

Он отводит глаза в сторону, не хочет объяснять это, но Милле должен же и сам понять. Адам никогда не был открыт на сто процентов, они с Милле так долго прятались по комнатам и притворялись, и теперь ему трудно выйти на свет так сразу и откровенно. Тот поцелуй - момент порыва. И Адам хочет целоваться так всегда, но это страшно.

- Ты хочешь, чтобы я остался сегодня с тобой? - Адам рисует на ладони Милле узоры, с волнением и смущением. Сердце бьётся чаще, потому что если да, то это будет их первая ночь, в которой им не нужно врать, что они спят в одной комнате из-за обстоятельств, а не из-за желания.

+1

12

Это не важность, это твоя безопасность, — Милле думается, но молчит, только едва заметно хмурится. Он предпочел бы ничего не говорить, но, кажется, Адам и так догадывается. Милле бы хотел начать оправдываться, дескать, не было выбора, но, скорее, правда в том, что это один из возможных путей, просто привычный и в чем-то даже легкий. Лили с Адамом вот легких путей не искали, бросались в омут с головой и даже выплывали, хотя Милле и удивлялся порой тому, как у них это получается. Лантоши слушает про роуд трип по Америке и слегка улыбается: Мне нравится. Только как вы планируете зарабатывать? Милле подозревает, что сколько бы у Лукаса не было денег, их все равно не хватит на год или даже полгода в Америке.

Откуда у тебя деньги? — еще один вопрос, на который Милле предпочитает не отвечать, но все-таки поясняет, — Я их не крал и никого ради них не убивал, — что опять-таки расплывчатый ответ, но прямо сейчас Лили и Адаму придется довольствоваться этим. Но Адам, конечно, не хочет и даже злится, хотя Милле и не до конца понимает причину его раздражения. С Годфри всегда так было, Милле мог думать, что наконец-то синхронизировался, но потом проходит день, второй и опять происходит что-то за гранью понимания. Может, ему нравится жизнь на пороховой бочке, но по итогу она все же больше выматывает. Даже сейчас когда Адам отказывается от помощи, Милле не понимает, он ведь не предложил ничего плохого, попытался поухаживать, потому что ему хочется радовать Адама, пусть, наверное, еда и не самый козырной ход. Может быть, купить парные кулоны? — ловит мысль и сильно смущается, — слишком по-девчачьи, вдруг ему не понравится?

Милле почти что запаривается, но тут Лили уходит в туалет, а Адам снова оказывается близко, и Милле перестает волноваться, только возбуждается еще сильнее и отвечает с большим желанием. Не может быть, чтобы однажды он перестал чувствовать себя так по отношению к Адаму, чувства захватывающие и сильные и, кажется, сейчас Милле понимает, почему люди пишут стихи и песни, посвящая их любимым. Иначе можно захлебнуться.

Ничего, я понимаю, — Милле обнимает Адама за шею и чуть смущенно улыбается, — можем не целоваться при Лили. Хотя я рад, что мы можем не прятаться больше. Он еще хочет добавить, что больше не желает скрывать свои чувства ни от Адама, ни от кого-то еще, но это звучит так слащаво, что, наверное, он мог бы эспрессо выпить без сахара и все равно чувствовать лишь сладость во рту. Милле снова хочет сказать, что скучал, но тут Адам спрашивает его, и Милле слегка краснеет, не доверяя собственному голосу, кивает и мягко целует Адама в щеку, как раз вовремя, потому что к ним возвращается Лили.

Остаток трапезы они проводят в почти в молчании, Адам, видимо, решает, что еда Милле теперь и его еда и съедает почти половину, так что Милле думает, не взять ли с собой еще гамбургер и в итоге берет еще три (себе, Адаму и Лили). Они идут в мотель все вместе, правда, Адам видит аптеку и заходит туда, прося Лили и Милле подождать его снаружи, и, кажется, Милле догадывается зачем он ушел.

Номера в мотеле все-таки оплачивает Милле, хотя за это право ему практически приходится умолять Адама, который выглядит так словно снова хочет кинуть в него картошкой. Но хотя бы не тарелкой....

В комнату они с Адамом заходят уставшие и договариваются по очереди, словно не решаясь на что-то определенное, принять душ. Милле идет первым и после ждет Адама в одном халате, растянувшись на кровати, с беспокойством думая о том, что мог и не найти его сегодня.

+1

13

Адам моется, а все мысли всё равно касаются Милле. Может, стоило сходить в душ с ним вместе? Расставаться не хотелось ни на минуту после долгого перерыва. Плохая была бы идея, но Адам принимал сомнительные решения с легким сердцем. Но все же он додумался до этого немного позже, когда уже слышал, как Милле включил там воду, а вскоре настала и очередь Адама. Ну и черт с этим. Напор воды в этом мотеле оставляет желать лучшего, а температуру приходится вымерять буквально по градусам, поэтому Адам возится чуть дольше обычного, но все же выходит из ванной комнаты, сверкая пятками в одном халате.

- Видел, каким взглядом нас Лили провожала? По-моему, она меня перекрестила и отправила со своим благословением, - Адам рассматривает лежащего Милле на кровати и ему нравится картина, но халат явно лишний. С Милле Адам может быть даже чуть более бесстыдным и думать, и говорить подобные вещи, ведь этот парень сам начал раздеваться, когда попало. При выходе из душа, когда ложился спать, когда становилось слишком жарко... И Адам приучился к этому, как и к другим вещам. Но они уже очень долго не были соседями. - Мне кажется, я ловко сказал про разделение на мальчиков и девочек. Ей бы и в голову не пришло, что мы тут будем не дай бог... целоваться или что-то такое, да? Совсем как парочка.

У Адама внутренности поджимаются, когда он произносит что-то такое, хотя старается он выглядеть, как обычно. Он не знает, зачем теперь это скрывать и зачем эти прикрытия, но когда что-то очень долго считаешь неправильным и греховным, становится трудно развеять предубеждения. И Адам знает, что у других людей тоже много своих предубеждений. Например, даже у его отца. И он не спрашивал, как Лили к этому относится, тогда он просто признавался, что это закончилось. Иногда Лили была непроницаема даже для него. И когда они прощались у противоположных дверей номеров, ему было неловко уходить с парнем, пусть она даже и знала, что Адам его любит. Это были сложные чувства. Ему не хотелось думать, что теперь так будет всегда, и что однажды придет момент, когда они расстанутся навсегда. Но сегодня Адаму нужен был Милле, было глупо отрицать очевидное.

Кровать оказывается не такой большой, но совместной, и Адам краснеет, представляя, что в случае чего им бы пришлось сдвигать обе кровати и делать перестановку, чтобы оказаться рядом. Только Милле занял большую часть и Адаму ничего не остается, кроме как забраться практически на него, и потом уместиться сбоку. Привет. Я скучал.

- Знаешь, если ты ещё отрастишь волосы и продолжишь зачесывать их назад, то будешь всё больше походить на итальянского мафиози, - Адам улыбается, приглаживает волосы Милле и спускает руку ниже, к халату, чтобы подцепить завязку и оттянуть край, открывающий пресс, по которому Годфри быстро проходится пальцами. И Адам чувствует, как его уже начинает тянуть, и что зря он завязал свой халат, его стоило скинуть почти что немедленно после выхода из душа.

+1

14

Тебе нравится? То, как я ношу волосы и то, что могу стать мафиози. Я тебе точно нравлюсь? — Милле важен ответ, но еще большее значение имеет сейчас взгляд Адама и его рука, ласкающая пряди, и совсем скоро, Милле на это надеется, не только их. Про себя он считает, сколько они не были вместе. Всего две недели с небольшим, но до этого он пропал на два с лишним месяца и, если честно, одна ночь не сможет удовлетворить его тягу. Даже множество ночей не смогут, так что наверное он должен остаться рядом с Годфри, чтобы чудовище внутри не терзалось от голода.

Милле лежит на кровати и слушает, как Адам борется с душем и, если честно, ему не нравится так долго ждать и вспоминать, как на ферме они занимались сексом практически каждый день и, черт возьми, он ужасно соскучился по ощущению Адама на себе и под собой.

Потом Адам все-таки выходит из душа, окутанный запахом здешнего геля, Милле уже возбужден образами, и когда Годфри перекатывается на нем, Милле беспрекословно позволяет оттянуть пояс халата и не стесняется взгляда, которым тот проходится по его телу. Он и сам не теряет времени и обхватывает Адама за талию, а потом сжимает, словно это лучше всяких слов расскажет Адаму, как он скучал. Милле выдыхает шумнее обычного и проскальзывает пальцами под халат, спускаясь к бедрам

Он всё еще не стягивает с Адама халат, а цепляется за него и тянет на себя, чтобы снова ощутить всего Адама на себе. И даже в себе. Милле все не уверен, как говорить о том, что он чувствует, когда Адам смотрит прямо на него вот так, внутри все стягивается узлами и зажигается огнями, Милле задыхается и практически шепчет: Ты такой красивый.

И я хочу хочу хочу тебя целовать.

Целоваться Милле умеет лучше, чем разговаривать, и ловит губы Адама нетерпеливо, кажется, он уже забыл, какие они мягкие наощупь и какой идеальной для поцелуев формы. Милле целует Адама и кажется, издает то ли стон, то ли всхлип, а может даже смешок от облегчения. Его кружит и заносит, и если бы Милле уже не лежал, то непременно бы упал. Он позволяет стянуть с себя халат и сам избавляет Адама от хлопкового балахона. В комнате прохладно, но Милле даже жарче, чем раньше. Он притягивает Адама еще ближе к себе и целует жадно, хаотично спускаясь к шее. Единственная разумная мысль, которая все-таки успевает пронестись в его заполненной туманом голове: нам нужны презервативы, черт.

+1

15

Я думал, что откажусь от тебя. И от этого. Но, как я могу? Рядом с тобой это становится невозможным.

- Я бы к этому привык, - голос становится ниже и шепчущим, и Адам дополняет не вслух: если бы ты был рядом, я бы и к этому привык. Не верится в расстояние, проведённое вдали друг от друга, когда сейчас парень под ним так близко и может стать ещё ближе.

И он хочет этого, иначе бы Милле не стискивал его за талию и не целовал так крепко и жарко, что по телу пробегают мурашки. Может, это зависимость, но едва ли Адам способен думать о чем-то кроме их тел, рук Милле, его губ или того, что они оба остались без своих халатов, а у Адама уже встал, и он прижимается членом вплотную, пока Милле всего лишь целует ему шею и обхватывает, держит в объятиях. Голову сносит уже от поцелуев, хотя с другой стороны у Адама ничего и не было всё то время, пока они не виделись с Милле, а теперь его объект мокрых снов, развратных мыслей и моментов, когда он оставался наедине с эрекцией и воспоминаниями об их сексе, желаниями грубо выебать этого придурка, снова перед (под) ним и быстрое возбуждение такое естественное, что наверное стоит опасаться как бы не кончить слишком быстро. Остается лишь тихо закусывать губу, чтобы не дышать слишком громко от ощущения языка на шее, и вынужденно оторваться от Милле, снова с него скатываясь, свисая с кровати и водя рукой по джинсам в поиске кармана, куда он засунул гель и презервативы.

- Сейчас... Я только... Да блять.

Не хочется отрываться от Милле и тратить драгоценное время на такие приземленные вещи, но как бы Адам не хотел попробовать без резинки, без смазки и подготовки — это было бы хуже, и Адам уже однажды грозился Милле, что убьёт того, если предложит использовать слюни. "Нет, хуже, я просто с тобой спать перестану, ты понял?". Наверное, сегодня Адам бы поступился своими правилами и наплевал на всё, и переспал бы с ним без оглядки в любом случае. Но все же он кидает упаковку на кровать и возвращается к Милле, снова целует и подтягивает его к себе.

Я едва сдерживаюсь. Хочу.

- Милле, ты такой пиздец, - у Адама не хватает слов, поэтому он кладёт руку ему на член и проводит вдоль длинны, задерживаясь на головке, и вспоминает слово, которое может подойти: - Горячий.

Большой и твёрдый - вертится еще парочка слов. По этому Адам тоже скучал, и по тому, как Милле реагирует на прикосновения. Отсосать или...? К черту, это подождёт, хотя есть странное удовольствие в том, чтобы спуститься вниз и подержать Лантоши в томлении. Но не себя же - и поглаживаниями Адам спускается ниже, намекая на то, что он хочет войти пальцами.

- Раздвинь ноги, любовь моя.

+1

16

Милле не думал, что будет под кем-либо когда-либо еще, он пообещал себе, что такого никогда не повторится, он никогда больше не будет слабым. В следующий раз сможет постоять за себя и въебет любому мудаку, пытающемуся засунуть свой хер в его задницу.

Не думал до того раза, когда позволил Адаму взять себя, закусывая губу, когда тот, довольно неумело раздвигал ему ноги и вставлял, почему-то это заводило Милле гораздо больше, чем всё остальное. Это было доказательством, что для Адама он всегда будет первым парнем, которому тот вставил и который вставил ему. Элемент собственничества, тупого и все же греющего душу.

Это было еще до того, как Милле понял, что хочет быть не просто первым, а единственным. Это желание тоже было глупым и собственническим, потому что он не тот, кто нужен Адаму и не тот, с кем он должен быть, потому что Адам, очевидно, заслуживает кого-то получше (впрочем, когда Адам стонал от его ласк, об этом можно было забыть), Адам заслуживает всего на свете, всего света, а у Милле нет ничего, кроме неясного будущего и неопределенных надежд. Временами ему казалось, что весь мир можно было бы ограничить одной фермой, этого даже будет достаточно. Ведь у него есть комната и даже свои полки в шкафу, скрипучая кровать и Адам, на одной из ее сторон. Просыпаться и видеть его, засыпать, обнимая его, целовать его в темных и тесных углах — достаточно.

Вот только голос разума всегда твердил о том, чтобы не поддаваться сладкой иллюзии. Даже если он хочет жизнь с Адамом, он хочет не такую жизнь, не ту жизнь, где они с ним никто и звать их никак. Может, он просто слишком тщеславен и горд. Адам отказался от прошлой жизни, которую Милле никогда не имел и не мог иметь. И поэтому Милле до зуда в заднице хочет вернуть для Адама эту прошлую жизнь, только своими руками. Нет никаких гарантий, что когда-нибудь Адам не откажется и от нее. Откажется от него опять. Будь со мной.

Милле не хватает храбости, чтобы произнести это, поэтому он просто ловит подбородок Адама губами и целует нежно. Может, они не проведут вместе всю жизнь, не состарятся, не заведут вместе кошку или собаку (или какое-нибудь дурацкое экзотическое животное вроде ехидны, почему-то Милле заранее уверен, что Адаму бы это понравилось), столько всего еще может быть, но Милле обещает себе не ждать ничего этого и не надеяться, что Адам решит остаться с ним на всю жизнь. Может быть, так и будет, может нет, главное, что он любит его всем сердцем и будет любить его прямо сейчас, своим телом, поэтому Милле раздвигает ноги и обхватывает ими Адама, прижимая к себе. Не самая удобная поза, учитывая, что Адам ласкает своими пальцами его член, а Милле уже хочет, чтобы тот вставил свой, но даже сейчас он не хочет торопиться и подгонять.

Милле позволяет Адаму дразнить себя этими сжимающими и поглаживающими движениями, он чувствует как пальцы Адама уже влажные от смазки и приоткрывает рот, словно показывая, что готов, что хочет облизать их, всегда Адама, сколько бы времени это не заняло у них, правда, Адам снова выбивает почву из-под ног и Милле стонет от того, как ему становится жарко и снаружи, и внутри. Всё, что он может сейчас, это умолять и подбадривать: Блять, Адам, господи, да.

Выеби меня.

0

17

Милле был самым горячим парнем на планете по мнению Адама без преувеличений или лишней скромности. И Адаму нравилось его тело, и в особенности, когда тот раздевался перед ним, показывал себя или был готов заняться сексом. И сама мысль, что с ним спит такой парень доводила Адама до сумасшествия и стыдливого удовольствия и гордости, а учитывая, какой у Милле был трудный характер, и как тяжело с ним было вначале их общения, то каждый раз, когда Адам мог оказаться сверху, он волновался и испытывал трепет и восторг, и наверное пленялся Милле Лантоши ещё больше. В этом даже не было элементов доминирования, лишь желание доставить удовольствие тому, кто нереально привлекал и возбуждал, и сделать все так, чтобы им захотелось это повторять, пока силы не кончатся.

Однако, сейчас он даже не сомневался в своем праве трахнуть Милле, оставляя свои следы всюду, отпечатывая на нем то, как Адам скучал и тосковал, заставляя это раствориться в стонах и грубоватых, слишком быстрых, нетерпеливых ласках. И может быть только после этого позволить им быть друг с другом нежными, медленными и скорее заняться любовью, растянуть это на весь остаток ночи, делая перерывы на поцелуи и объятия. Его грела мысль о целой ночи вдвоём, и насрать на шумоизоляцию, на то, что он буквально послал Лили спать одну, и быстро сменил свои убеждения и обещания забыть о Лантоши, и больше никогда о нем не думать. Теперь все мысли были заполнены только им, и тем, как сильно он в него влюблён.

Ещё несколько поцелуев, которыми Милле его награждает, прижимая к себе, ещё больше жара и тепла, и Адам клянётся, что его член готов взорваться просто от трения, и желания двигаться в Милле до упора и его стонов. Боже. Я надеюсь, ты готов.

Потому что Адам проталкивает запачканные смазкой пальцы в его тело, двигается в рваном ритме, и едва чувствуя, как мышцы расслабляются и тело становится более поддатливым, выходит, и, кажется, ловит от Милле полувздох. Уже так хочешь? Адам не может сдержать улыбку, когда ноги Милле оказываются у него на плечах, а в его задницу упирается конец. И Адам чувствует лишь небольшое сопротивление, но еще больше видит желания, и это сносит голову, и он даже не может понять, что горячее: член, эта задница, или выражение лица Милле. Или даже его собственное, потому что он беззвучно открывает рот и молится всем святым, оттого, как это хорошо. И толкается еще глубже, плотнее прижимаясь телом и пряча рык в сжатых губах.

+1

18

Не должно было быть так хорошо, но все же именно так. Даже лучше, так что уже пятой пятого или четвёртого толчка Милле скулил как сучка, больно, но терпимо, потому что это Адам, который сносит ему крышу, наверное, поэтому Милле и готов терпеть, готов позволять ему целовать себя, трахать, даже бросать, как оказалось. Он влюбился как дебил, наверное, поэтому даже боль кажется сказочной и Милле чувствует как удовольствие накатывает волной, отдувая в члене. Блять, смазка размазывается где-то на животе. Милле не сдерживает стоны, они выходят гораздо более чувственными и глухими, чем должны были, звучат практически как капитуляция. Полная и безоговорочная капитуляция. Милле покусывает губы, не потому что надеется так выглядеть сексуальнее, а потому что надеется так сдержать крики, которые из него едва не вырывают, когда Адам начинает долбиться в простату. Тут Милле накрывает, так что он окончательно теряет контроль и начинает бормотать, чередуя без всякой последовательности и логики ругательства — блять, черт, бля, ебать, — с восхвалениями: боже, Адам, о господи, Адам, о боги.

Милле почти уверен, что их слышат соседи, если не Адама, но даже это не смущает. Даже то, что он с парнем и под парнем, не смущает, потому что так он будто бы признает всю важность их отношений. Так он может показать Адаму, что серьезен, так он может хоть чуть-чуть выразить значимость и глубину чувств к Годфри. На самом деле Милле заводит не член, а то, что это член Адама. То, что это Адам, его Адам, трахается с Милле, оставляя отметки на теле, как будто скрепляя их связь неявным договором: Я принадлежу тебе, а ты мне. Кто-то может сказать это вслух, словами через рот, а Милле предпочитает отдавать свою задницу — отдаваться. В этом даже больше психологического удовлетворения, потому что так он всем телом чувствует, как сильно Адам его хочет, как у него стоит и какое выражение на его лице проступает во время фрикций. Милле стонет еще сильнее и с удовлетворением чувствует руки Адама, сжимают его сильнее.

Я так скучал по этому, — шепчет в губы Адама, когда тот наклоняется к нему, — Я так скучал по тебе, — целоваться в этой позе неудобно и, пожалуй, у него уже затекла спина, но в то же время член Годри заполняет его целиком, так что это каким-то странным образом отдается в голове, хотя вроде, как сейчас, ему ебут не мозги, а задницу. В любом случае это приятно, он, конечно, так не кончит, но, может быть, Адам будет так любезен, что подрочит ему потом или Милле сам оседлает его и подрочит себе. Последнее даже предпочтительней.

+1

19

И верится, и нет, что это происходит в реальности. Потому что в той реальности, в которой убедил себя Адам, Милле не должно было оставаться. Ни в мыслях, ни в сердце, а сейчас он лежал перед ним, под ним, и Адам любил и злился на него, готов был молиться и посылать к чертям. Его руки, пресс, ноги - Адам любил это тело, знал расположение каждой татуировки Милле, и сходил с ума от влечения. И очень, очень, очень неприличных желаний.

Даже животных, эгоистичных, потому что брать и иметь Милле было именно этим. До хрипа и сорванных рыков, придерживая парня за ноги вбиваться глубже, потому что от этого становилось так хорошо и приятно самому. Ритмичные удары о тело, глубокие и не особо нежные, почти в каждом движении - высвобождение эмоций, желание трахаться и хоть сколько-нибудь восполнить эту паузу в их сношениях. Милле так красиво стонет, что это разрывает голову и туманит её. Адам чувствует, что надолго его не хватит, и он наклоняется к Милле, чтобы дать им обоим передышку. И поцелуи, страстные и скучающие, руки Милле на нем, прижимающие к себе. Адам думает, что Милле чертовски хорош и мил.

- Я тоже, даже больше, чем... Больше всего на свете, - и это правда, от которой сердце сжимается. Я тебя люблю. И проявляется не типичная нежность, и Адам целует Милле в щеку, в губы, готовый сделать для него все, что тот захочет. - Но сейчас я хочу развернуть тебя, кончить, а затем отсосу, пока ты не кончишь мне в рот, сладкий.

Потому что видеть спину Милле и то, как он прогибается - это тоже отдельный вид удовольствия. Потому что так Адам ласкает его член в такт своим толчкам, легко пристраивается сзади и доводит себя до оргазма, на пару секунд полностью упав на спину к Милле. Доводит до смущения мысль, что Милле мог почувствовать, как презерватив наполнился спермой, и почему-то внезапно Адаму неловко от того, что он кончает с Милле. Так обильно, и протяжно стонав, забыв, что они в этом отеле не одни. На ферме им всегда приходилось быть тихими, а сейчас Адаму не хотелось сдерживаться ни в чем. Заполненный презерватив отложен в сторону, и Адам вновь оказывается лицом к лицу с Милле.

- Ох, черт, - Адам почти что с благодарностью целует его губы, спускаясь всё ниже и ниже, пока не оказывается у ног Милле, позволяя ему получить наслаждение благодаря рту Адама.

+1

20

Голос Адама как музыка. Милле никогда не говорил, как любит его голос, как любит то, как Адам заполняет паузы и берет на себя главную партию в их разговорах. Голос Адама был красивым, бархатистым, голос главного героя в опере, его было приятно слушать. Слушать, как Адам этим голос говорит, что скучал, — это получать еще один удар ниже пояса, потому что прямо сейчас в нем всё дрожит и растекается. Милле не понимает, как можно испытывать одновременно и похоть, и нежность, но он справляется. Из-за Адама, он теряет голову и волю вместе с гордостью, он позволяет перевернуть себя и выгибается послушно, податливо, желая, чтобы Адам вошел еще глубже, чтобы кончил. Не ради минета, хотя и от этого Милле дрожит и возбуждается, но главное, чтобы Адаму было хорошо в нем. С ним. Чтобы он был рядом. Милле прикусывает губу и напрягает ягодицы, чтобы финальная точка стала еще четче.

Адам кончает с практически животным рычанием, а Милле задыхается от того, как чувственно тело Адама прижимается к его собственному. Пожалуй, он мог бы провести так всю ночь - под Адамом. Даже несмотря на то, что они сейчас грязные и липкие, он бы не хотел отрываться ни на секунду, просто лежать обнимаясь, целуя друг друга, как сейчас, и может быть дроча.

Или может, что-то получше, — Милле не успевает отследить, как голова Адама оказывается между ног, но горячего дыхания хватает для того, чтобы член Милле затвердел еще сильней: О черт, пожалуйста.

Ему не стыдно просить о таком, на ферме минет был редким удовольствием для них обоих. Наверное каждый смущался? Тогда они пытались оставаться в рамках секса, а минет больше напоминает прелюдию, даже ласку. Милле немного переживает, не будет ли Адаму противно, но губы Годфри так близко и выглядят так вызывающе, что Милле почти краснеет и возбуждается еще сильней. Он не заслуживает этого, но пиздецки хочет, так что лишь смотрит на Адама с мукой во взгляде и ждет.

+1

21

Если Милле будет просить, Адам почти что готов не вынимать его член из своего рта. Потому что сейчас его ожидание, каждый его вздох, шумные выдохи со стонами — заводят, и Адам хочет лишь опускать свою голову ему на член, заглатывая целиком и глубоко. Получается неплохо, и при этом громко, влажно, Адам торопится дышать, и сначала это только мешает, а после находит нужный темп и расслабляется, позволяя просто... работать своей глотке. Адам не признается, но, возможно, отсасывать Милле стало бы его обычной и любимой практикой. Потому что ласкать его ртом, чувствовать твёрдость стояка, и какой он горячий, пульсирующий — тоже заводит. Хочется стараться лучше для своего парня. Сводить его с ума, оказывая внимание и заботу.

У них было не так много нежности, даже сейчас, когда Адам взял его, без особых прелюдий. И взамен прежней животной страсти Адам с Милле мягок и аккуратен, скользя по стволу так, чтобы было как можно более приятнее. Может, это даже пытка для парня, и когда Адам играется кончиком языка, успевает найти руку Милле и положить себе на голову, чтобы Милле мог использовать его на той скорости, которая позволит ему кончить. Словно признавая, что Адам хочет, чтобы Милле им управлял, и после заполнил собой.

+1


Вы здесь » Golden » Сбежавшие в Америку » /треск стекла/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно